МААМ-картинки

Мое хобби (8 фото)

Наталья Шнайдер
Мое хобби

Что такое хобби?

Хобби – это то, чем люди любят заниматься в свое свободное время.

Так как мы, воспитатели, многогранные, разносторонне развитые люди. То и хобби у нас такие же, как и мы разные.

Нам так интересно и хочется успеть попробовать все.

Ведь без творчества мы не можем прожить.

Мои дорогие коллеги хочу поделиться с вами моими работами.

Публикация «Мое хобби» размещена в разделах

Мое хобби
Что такое хобби Хобби это то чем люди любят заниматься в свое свободное время Так как мы воспитатели многогранные разносторонне развитые люди То и хобби у нас такие же как и мы разные Нам так интересно и хочется успеть попробовать все Ведь без творчества мы не можем прожить

Больше всего я люблю вышивать бисером, это для меня своего рода релаксация. Каждый день всего по часу и я привожу свои мысли в порядок.

Фото №1 Мои дорогие коллеги хочу поделиться с вами моими работами Фото №2 Публикация Мое хобби размещена в разделах Темочки

Могу Вас заверить, что эти работы маленькая часть из всех моих поделок.

Большинство сразу же находят своих хозяев и становятся подарками для родных мне людей.

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби «Моё хобби» В марте месяце, в нашем саду творческой группой и администрацией детского сада, было предложено провести конкурс «Моё хобби»,.

Мое хобби — декупажМое хобби — декупаж Добрый вечер! Я очень люблю красивые вещи. Но сама не обладаю никакими талантами в области художественного творчества, мои преимущества.

Моё хобби!Моё хобби! Моя семья не большая! Я замужем у меня заботливый муж, мой помощник по жизни. У меня двое взрослых детей доченька и сынок, двое внуков. Внучёк.

Моё хоббиМоё хобби Я активный и творческий человек. Люблю заниматься любым рукотворным видом деятельности: шитьё, квилинг, топиарий, макраме, фливолите. Но.

Моё хобби-пазлы!Моё хобби-пазлы! Вот уже три года моим увлечением стало : собирать пазлы. Это трудоёмкий, очень терпеливый процесс, требующий немало времени и места. Дома,.

Моё хобби ШкатулочкиМоё хобби Шкатулочки Люблю пробовать разные техники. предлагаю вашему вниманию шкатулки из джута. Небольшие коробки обклеиваю джутом и оформляю объёмными аппликациями.

Мое хобби — канзашиМое хобби — канзаши Мое увлечение - канзаши. Эта оригинальная техника рукоделия пришла к нам из Страны Восходящего Солнца. В основе цумами канзаши лежит оригами.

Мое хобби — вышивкаМое хобби — вышивка Занимаясь любимым делом человек получает удовольствие. Любимое увлечение помогает ему и в момент усталости, отчаяния или разочарования,.

Мое хобби — кулинария.Мое хобби — кулинария. всегда любила печь, с самого детства. Правда первые мои сырники наша собака наотрез отказалась есть. Но прошло время, я осваивала новые.

Путешествие. Мое хобби.Путешествие. Мое хобби. Добрый день! Просматривая ваши фотоотчеты о путешествиях я как-будто сама бывала там вместе с вами. Моя мечта-это не заграница, не моря,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 19:31
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД