МААМ-картинки

Мое небольшое увлечение (5 фото)

юлия гошкова
Мое небольшое увлечение

В свободное время мне нравится делать поделки из различных материалов. Одним таким материалом является - природный. Когда я гуляю куда-нибудь езжу, то всегда старалось собирать любой материал. Если это лес то собираю шишки, желуди, листья деревьев. Если поле - то колосья, цветы. А если парк - то разнообразные листья деревьев, гроздья рябины и другое. Стараюсь использовать всё что насобираю. Но прежде придумываю композицию и начинаю творить. Летом и осенью можно найти огромное количество природных материалов, из которых я могу сделать множество интересных поделок. Красивые и интересные поделки из листьев, ракушек, желудей, камней, фруктов и овощей можно сделать в кругу семьи, привлекая к работе детишек, которым будет очень интересно творить что-то из материалов, созданных самой природой. Природные материалы дают огромные возможности для творчества. Особенно полезно заниматься таким рукоделием детям. В процессе творчества у них развивается воображение, мышление, они приобретают новые навыки.

Публикация «Мое небольшое увлечение» размещена в разделах

Мое небольшое увлечение
В свободное время мне нравится делать поделки из различных материалов Одним таким материалом является природный Когда я гуляю куда нибудь езжу то всегда старалось собирать любой материал Если это лес то собираю шишки желуди листья деревьев
Публикации по теме:

Мое увлечение. Мой мирМое увлечение. Мой мир Долго думала- ну с чего начать? Водила дочь в садик, воспитатели просили делать. то одно, то другое. Сама же я начала свою карьеру работая.

Моё увлечениеМоё увлечение Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю.

Моё увлечениеМоё увлечение Из поколенья в поколенье Жизнь порождает жизнь. В семье твоей вновь прибавленье — Ну, бабушка, держись! Идут года и в нашей жизни всё меняется.

Моё увлечениеМоё увлечение Доброго времени суток, дорогие маамовцы! В своих публикациях многие рассказываете о своих увлечениях. И тоже решила поделиться своим, можно.

Моё увлечениеМоё увлечение Наконец-то я решилась представить вашему вниманию своё творчество. Ключевое слово - решилась! Время от времени меня (как и многих из здесь.

Моё увлечение-шалиМоё увлечение-шали У большинства из нас жизнь проходит по маршруту «дом-работа-дом». И неудивительно, что в этой рутине нам бывает трудно оставаться жизнерадостными.

Мое увлечениеМое увлечение «От безделья и то рукоделье», «Не давай моё бело рукодельеце чужим людям на поруганьеце» (разговорное, шутливое) В. И. Даль. «Толковый словарь.

Мое увлечениеМое увлечение среди многих любимых цветов хочется выделить георгин. Каких только сортов не выведено сегодня, и каждый красив по -своему. По древней легенде.

Мое увлечение.Мое увлечение. Здравствуйте мои дорогие коллеги. Вот как и обещала публикую свои новые работы алмазной мозаики. Эта картина называется "Домик у реки".

Мое увлечениеМое увлечение Мое увлечение началось с вдохновения и хорошего настроения. Так у меня появилась моя первая кукла-скрутка Марфа. Мне давно нравились куклы,особенно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое небольшое увлечение
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 19:56
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД