Папки-передвижки

Мое творчество! (6 фото)

Зульфия Нургaлиева
Мое творчество!

Новогодний утренник, я в роли Деда Мороза.

Мое творчество!

В нашем детском саду Новогодние утренники проходят очень весело, красочно. дети окунаются в сказочную атмосферу,где их ждет встреча со многими сказочными героями.

Фото №1 Новогодний утренник я в роли Деда Мороза Фото №2 В нашем детском саду Новогодние утренники проходят очень весело красочно

На данной фотографии я в роли Карлсона. праздники интересны как для зрителей, так и для самих участников. Так и я с удовольствием принимаю участие во всех утренниках, развлечениях, конкурсах. Мне нравится познавать что-то новое, перевоплощаться в разные роли.

Публикация «Мое творчество!» размещена в разделах

Фото №3 дети окунаются в сказочную атмосферу где их ждет встреча со многими сказочными героями Фото №4 На данной фотографии я в роли Карлсона Фото №5 праздники интересны как для зрителей так и для самих участников

Я работаю в детском саду уже свыше 20 лет. за этот период времени мною было сыграно множество ролей. на этих фотографиях только часть моего творческого пути.

Я с уверенностью могу сказать, что я люблю свое дело, свою работу. Работая в данной сфере деятельности я стала опытным педагогом, но и не перестаю развиваться как творческая личность!

Публикации по теме:

Новый год в Детском Саду!Новый год в Детском Саду! В нашем детском саду прошел новогодний утренник для средней,старшей и подготовительной групп. Детям была показана сказка, действующие.

Традиции детского садаТрадиции детского сада Праздник для ребят "Приход Деда Мороза" Каждый год, под Новый год мы устраиваем нашим деткам не только Новогодние утренники, но развлечения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое творчество!
Опубликовано: 23 ноября 2013 в 23:08
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД