Лучший педагог года

Мое участие в муниципальном этапе конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2014» (2 фото)

Ирина Марухнич
Мое участие в муниципальном этапе конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2014»

Шестого февраля 2014 года в городе Тимашевске проходил муниципальный этап регионального конкурса «Педагог-психолог Кубани 2014».

Я сомневалась, стоит ли принимать участие в конкурсе. Теперь считаю – стоит! Призового места я не получила, но стала победителем в номинации «Психолог-практик», получила грамоту управления образования, небольшой подарок и цветы. Было очень приятно!

Публикация «Мое участие в муниципальном этапе конкурса „Педагог-психолог Кубани — 2014“» размещена в разделах

Мое участие в муниципальном этапе конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2014»

В конкурсе принимали участие 6 конкурсанток. Три психолога из детских садов района и три школьных психолога.

Конкурс проходил в три этапа.

На первом этапе жюри оценивало визитную карточку-представление участника о себе и своей профессии.

Фото «Педагог-психолог Кубани — 2014»

На втором этапе необходимо было продемонстрировать показ открытого мероприятия, а также сделать структурированный анализ показа.

И третий этап – это «кейсы» - умение грамотно и профессионально провести психологическое консультирование. И так же сделать структурированный анализ.

Все участники справились с заданием. Были показаны различные формы работы с детьми, родителями и педагогами. Мы не только показали свое мастерство, но и получили что-то новое от своих коллег.

Участие в конкурсе позволило пережить различные эмоции: тревогу, переживания, творческий азарт, а вместе с тем - радость и удовлетворение от сознания того, что ты много умеешь, много знаешь.

Думаю, что в следующем году обязательно подам заявку на участие!

Публикации по теме:

Участие кружка духовно-нравственного воспитания «Истоки» в краевом конкурсе «Ремесло Богородицы»Участие кружка духовно-нравственного воспитания «Истоки» в краевом конкурсе «Ремесло Богородицы» Цели конкурса - Приобщение детей и молодёжи к духовным ценностям. - Формирование уважительного отношения к традициям отечественной культуры.

Эстафета Олимпийского огняЭстафета Олимпийского огня Уважаемые коллеги! 13 января мой родной город Липецк принял эстафету Олимпийского огня. В Липецкой области Олимпийский огонь прошел 23 километра.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое участие в муниципальном этапе конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2014»
Опубликовано: 12 февраля 2014 в 19:07
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД