Папки-передвижки

Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016» (16 фото)

Соня
Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»

В феврале месяце текущего года в Вышневолоцком районе стартовал конкурс "Воспитатель года 2016", где я приняла участие. В конкурсе принимали участие воспитатели из детских садов Вышневолоцкого района. Конкурс проходил в 2 тура. 1-й тур заочный - предоставление документации, итоги подводились 26 февраля. На этом этапе конкурса нужно было предоставить в РОО опыт работы, конспект открытого занятия и самоанализ этого занятия. 2-й тур очный - представление опыта работы. Этот этап конкурса проходил на базе нашего МБДОУ 3 марта. На этом этапе конкурса нужно было представить обобщенный опыт работы в виде презентации. Во втором туре участвовало 5 человек. МБДОУ "Горняцкий детский сад" представляла воспитатель Волкова Татьяна Васильевна. МБДОУ "Солнечный детский сад" представляла воспитатель Слесарева Надежда Николаевна. Наш детский сад представляла я и еще один воспитатель Васютина Наталья Алексеевна. МБДОУ "Красномайский детский сад" представляла воспитатель Соколова Любовь Владимировна. Я стала победителем в номинации "Уважение и доверие к детям". В конкурсе такого масштаба я участвовала впервые.

Публикация «Мое участие в районном конкурсе „Воспитатель года-2016“» размещена в разделах

Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»
Фото «Воспитатель года-2016»
Мое участие в районном конкурсе - фото
В феврале месяце текущего года в Вышневолоцком районе стартовал конкурс Воспитатель года Воспитатель года где я приняла участие В конкурсе принимали участие воспитатели из детских садов Вышневолоцкого района Конкурс проходил в тура й тур заочный предоставление документации итоги подводились февраля На этом этапе конкурса нужно было предоставить в РОО опыт работы конспект открытого занятия и самоанализ этого занятия й тур очный представление опыта работы Этот этап конкурса проходил на базе нашего МБДОУ марта На этом этапе конкурса нужно было представить обобщенный опыт работы в виде презентации Во втором туре участвовало человек МБДОУ Горняцкий детский сад представляла воспитатель Волкова Татьяна Васильевна МБДОУ Солнечный детский сад представляла воспитатель Слесарева Надежда Николаевна Наш детский сад представляла я и еще один воспитатель Васютина Наталья Алексеевна
Публикации по теме:

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе прошёл конкурс "Воспитатель года 2016".Мне предложили принять участие,.

Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016»Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016» Уважаемые коллеги!Очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2016". Я являюсь участником данного конкурса.

Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, днём 8 марта! Желаю Вам много радости и улыбок, здоровья, творческих.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой.

Интернет-портфолио воспитателя Интернет — портфолио воспитателя. Я, Васильева Ирина Николаевна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» 28 ноября 2014 г. на базе нашего детского сада проходил первый этап профессионального конкурса «Воспитатель года», в котором я приняла участие.

Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016»Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016» г. Уфа прошел заключительный этап республиканского конкурса «Педагог года -2015». Учалинский район представляла Байрамгулова Чулпан Нилована,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое участие в районном конкурсе «Воспитатель года-2016»
Опубликовано: 27 марта 2016 в 18:23
+230Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 121.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД