Лучший педагог года

Мое увлечение «Шляпки» (3 фото)

Екатерина Руденко
Мое увлечение «Шляпки»

В преддверии праздников я всегда много работаю. ооочень хочется для своих бельчат сделать что то красивое в подарок, я без подарков ни как ни могу. уж сильно я люблю получать эмоции счастливых детей. В этом году я остановила свой творческий взгляд на мини шляпках. Я думаю они обязательно нам пригодятся в будущем для кого нибудь мероприятия. А может быть я и сама решусь и напишу для них сценарий (в школьные годы у меня это ни плохо получалось). Поэтому в самое ближайшее время обязательно удивлю своих ребятишек мини - праздником ШЛЯПНИКОВ. Для создания шляпок я беру смешение техники и абсолютно разные материалы: фоамиран, ленты, шифон, сетка,бусинки, стразы, паетки. Стимул для творчества-это красота моих девчонок!

Публикация «Мое увлечение „Шляпки“» размещена в разделах

Мое увлечение «Шляпки»
Фото «Шляпки»
Мое увлечение - фото
Публикации по теме:

Моё новое увлечение…Моё новое увлечение… Добрый вечер, день, утро всем!Ну оооооооооочень давно не писала ничего. А нового у нас очень много. Старшая доска выпустилась из сади.

Моё увлечение — вязание. Вязаные игрушкиМоё увлечение — вязание. Вязаные игрушки Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами моим новым увлечением. Я очень люблю вязать. Этим я обязана своей бабушке. Уже в 10 лет я могла.

Моё увлечение вязаниемМоё увлечение вязанием Уже несколько лет вязание является для меня главным увлечением. Сейчас у меня появилась возможность поделиться своим увлечением с другими.

Мое Колокольное увлечениеМое Колокольное увлечение b]Колокольчик… Колоколец… Колокол… Все три слова неразрывно связаны между собой. Они имеют общий корень. Но, какие они разные - это и.

Мое увлечениеМое увлечение Предлагаю посмотреть на мое увлечение,то что я люблю делать. Вот такие подсолнухи я сделала. Для подсолнухов мне потребовалось гофрированная.

Мое увлечениеМое увлечение Совсем недавно я занялась вышивкой атласными лентами. Это так меня заинтересовало, что я забросила все свои домашние дела. Все началось.

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Отработав в дошкольном образовании воспитателем 12 лет я почувствовала усталость. Хотя всегда была активной. Наверное это и есть выгорание,.

Мое увлечение — рисованиеМое увлечение — рисование У каждого человека в жизни есть свое увлечение. Кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то собирают почтовые марки, читает книжки,вяжет,.

Мое увлечение — мыловарениеМое увлечение — мыловарение Добрый вечер, МААМОВЦЫ! Мыловарением я увлеклась почти два года назад, решив сделать подарки для любимых мужчин своими руками, ко Дню Защитника.

Мое увлечение — вытынанкиМое увлечение — вытынанки Нет сомнений в том, что каждому хоть раз, да приходилось делать, так называемые бумажные кружева, - снежинки для украшения новогодних праздников.

Автор публикации:
Мое увлечение «Шляпки»
Опубликовано: 3 декабря 2015 в 18:03
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД