Папки-передвижки

Мое увлечение-вышивание. (1 фото)

Ирина Чуксина
Мое увлечение-вышивание.

Вышивать начала 9 лет назад, когда была в декретном отпуске. Со временем мимолетное увлечение превратилось в любимое занятие. Вышиваю картины для себя и для своих близких и друзей. В моей коллекции 9 работ. Мои любимые работы - "Магнолии"

Мое увлечение-вышивание.

и "Бриг " Меркурий", атакованный двумя турецкими кораблями" по мотивам картин И. Айвазовского Вышиванию, уделяю все свое свободное время, которого, увы мало. Но работе отдаюсь с большой любовью и терпением. Крестик за крестиком и ты погружаешься в мир прекрасного и увлекательного, забывая все трудности рабочего дня. Глядя на меня, этим увлечением занялись мои близкие и мой сын. Он еще новичок в этом деле, но у него неплохо получается. У сына не только развивается мелкая моторика, но и совместное увлечение очень сближает. Я советую молодым мамам найти общее занятие со своими детьми и вы будете радоваться минутами, проведенными вместе.

Публикация «Мое увлечение-вышивание,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мое увлечение. Мой мирМое увлечение. Мой мир Долго думала- ну с чего начать? Водила дочь в садик, воспитатели просили делать. то одно, то другое. Сама же я начала свою карьеру работая.

«Вышивание орнаментов Уральского региона как способ творческого осмысления культурного наследия своего народа» В культуре любого народа есть черты, определяющие ее своеобразие, являющиеся как бы «паспортом» культуры, ее исторического пути, межкультурных.

Мастер-класс «Развитие мелкой моторики рук через вышивание лентами на картоне» Известный педагог В. А. Сухомлинский сказал: “Источники способностей и дарований детей – на кончиках их пальцев. Большое стимулирующее влияние.

Моё увлечениеМоё увлечение Так уж случилось, что в нашу жизнь стремительно ворвался интернет, который подсказывает нам немало идей для творчества. Я часто просматриваю.

Моё увлечениеМоё увлечение Наконец-то я решилась представить вашему вниманию своё творчество. Ключевое слово - решилась! Время от времени меня (как и многих из здесь.

Мое увлечениеМое увлечение «От безделья и то рукоделье», «Не давай моё бело рукодельеце чужим людям на поруганьеце» (разговорное, шутливое) В. И. Даль. «Толковый словарь.

Мое увлечениеМое увлечение среди многих любимых цветов хочется выделить георгин. Каких только сортов не выведено сегодня, и каждый красив по -своему. По древней легенде.

Мое увлечение «Вышивание икон бисером»Мое увлечение «Вышивание икон бисером» Мое увлечение "Вышивание икон бисером"Уважаемые коллеги! У каждого человека есть немного времени,чтобы заняться любимым делом. Вот я, например,.

Мое увлечение — вышивание крестом. «Рукотворная красота»  (фотоотчет)Мое увлечение — вышивание крестом. «Рукотворная красота»  (фотоотчет) Уважаемые коллеги! Рада приветствовать всех на своей страничке. Сегодня хочу рассказать вам о моем увлечении-вышивании крестом. Вышивание-старейший.

Вышивание изонитьюВышивание изонитью Иголка, нитка, узелок – оживает наш стежок. Наш детский сад специализируется на работе с детьми с тяжелыми нарушениями речи (ТНР).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение-вышивание.
Опубликовано: 22 августа 2016 в 11:15
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД