Лучший педагог года

Мои любимые цветы (18 фото)

Наталья Федотова
Мои любимые цветы

Мои любимые цветы
Мои любимые цветы Всегда хотелось вырастить их своими руками И вот что у меня получилось Цветы все такие разные и такие красивые И они все чем то похожи на маленьких детей требуют большого внимания заботы теплоты Публикация Мои любимые цветы размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Мои любимые цветы Всегда хотелось вырастить их своими руками И вот что у меня получилось Цветы все такие разные и такие красивые И они все чем то похожи на маленьких детей требуют большого внимания заботы теплоты Публикация Мои любимые цветы размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Мои любимые цветы Всегда хотелось вырастить их своими руками И вот что у меня получилось Цветы все такие разные и такие красивые И они все чем то похожи на маленьких детей требуют большого внимания заботы теплоты Публикация Мои любимые цветы размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Мои любимые цветы Всегда хотелось вырастить их своими руками

Мои любимые цветы. Всегда хотелось вырастить их своими руками. И вот, что у меня получилось!Цветы все такие разные и такие красивые!И они все, чем -то похожи на маленьких детей, требуют большого внимания, заботы, теплоты. Порой выйдешь утром в огород, и глаз радует такая красота цветов : и жёлтые, и красные, и синие, и фиолетовые, и белые, и сиреневые огоньки подмигивают тебе со всех сторон!Такое буйство красок!А если в них ещё и отражаются и робкие капельки воды, тогда точно никто не сможет оторвать глаз от этой чудо-радуги! И как же после всего этого не взяться за лопату? Конечно же это нелегко, но это того стоит.

Публикация «Мои любимые цветы» размещена в разделах

Публикации по теме:

Альбом для организации конструктивной деятельности дошкольников «Схемы транспортных средств»Альбом для организации конструктивной деятельности дошкольников «Схемы транспортных средств» Среди серии альбомов для организации совместной, а затем и самостоятельной конструктивной деятельности дошкольников хотелось бы познакомить.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои любимые цветы
Опубликовано: 8 марта 2014 в 15:08
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД