Папки-передвижки

Фотоотчёт «Мои малыши!» (2 фото)

Колмыкова Елизавета Николаевна
Фотоотчёт «Мои малыши!»

Добрый вечер уважаемые коллеги, вот и снова начинаю растить своих малышей - "ТЮЛЬПАНЧИКОВ". В этом году у меня новый набор деток с 2 до 3 лет. Группу посещают 20 воспитанников, конечно мне немножко грустно было расставаться с моим первым выпуском, но вновь приходящие детки заменили их. С малышами такого возраста работаю тоже в первый раз, было немного страшно, казалось, что я с ними буду делать, но уже с первых дней дети показали себя маленькими талантами в таком возрасте. Малыши пришли ко мне в группу 1 июня, прошли адаптацию быстро, привыкли ко мне и сверстникам. По истечении 4 месяцев прибывания в детском саду многие дети начали говорить. Уже с этого года я решила попробовать с ними дополнительно заниматься, развивать мелкую моторику пальцев рук, для этого мной был разработан кружок "Волшебные пальчики" (бумагопластика). Детки охотно посещают занятия, правда у кого-то работы получаются аккуратные, а у кого не очень, но ведь у них все в первый раз и они обязательно научаться, но а вот некоторые работы детей.

Публикация «Фотоотчёт „Мои малыши!“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Мои малыши!»
Фото «Мои малыши!»
Публикации по теме:

«Мы уже не малыши»«Мы уже не малыши» Первый день в детском саду. Долгожданный для родителей, а для детей?. С утра в приёмной разнообразие эмоций: кто-то плачет, ухватившись.

Наши малышиНаши малыши 2 младшая группа "ПОЧЕМУЧКИ". НАШ ДЕВИЗ: Наша группа «Почемучки»? И девиз у нас простой: Мы хотим узнать побольше Про огромный шар земной,.

Фотоотчет «Малыши и музей»Фотоотчет «Малыши и музей» Сама идея повести детей от года в музей некоторым может показаться абсурдной. Разве такой кроха что-нибудь поймет? Тем не менее, при умелой.

Фотоотчет «Рисуют малыши»Фотоотчет «Рисуют малыши» Интересное и увлекательное занятие - рисовать пальчиками, ладошкой, использую подручные материалы: ватные палочки, коктейльные трубочки,.

Фотовыставка «Малыши-Крепыши»Фотовыставка «Малыши-Крепыши» Каждый родитель мечтает видеть своего ребенка здоровым и крепким и каждый родитель прилагает к этому максимум усилий. Это может быть частое.

Наши малыши играютНаши малыши играют Игра… Обогощать содержание игр детей, развивать самостоятельность, в развитии замысла игры. Поощрять самостоятельность. Игра самое главное.

Малыши на весенней прогулкеМалыши на весенней прогулке Во все сезоны года дети всех возрастов нуждаются в пребывании на свежем воздухе. Малыши моей группы - раннего возраста, а свежий воздух.

Малыши рисуют сирень!Малыши рисуют сирень! Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! Поздравляю всех с первым днем лета! Все цветет и благоухает и зовет к творчеству. Прошлым летом.

Мои малыши повзрослели!Мои малыши повзрослели! Мы познакомились год назад, когда начинался набор в мою первую младшую группу. Малыши приходили разные. Кто-то был бойкий, говорливый и.

Эссе «Мои малыши» Эссе «Мои малыши» Наша жизнь трудна и прекрасна одновременно. Трудной она была всегда. Но и мой дед, и мои тёти, и моя мама – все были.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мои малыши!»
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 20:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД