Получи документы

Стенгазета «Мой папа самый лучший» (1 фото)

Марина Уткина
Стенгазета «Мой папа самый лучший»

Приближается праздник "День Защитника Отечества". Поскольку защитниками, войнами, стоящими на страже мира и покоя своей страны, всегда были именно мужчины, то мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной сделали для них поздравительную стенгазету.

Родителям очень интересно, что о них думают дети. И мы с Людмилой Леонидовной поиграли с детьми в игру "Устами младенца", и узнали всё, что они думают о свои папах. Каждый ребёнок с большим интересом рассказывал о своём папе. Затем мы всё это оформили в виде стенгазеты. Родители и дети остались очень довольны, и просят ещё стенгазеты. А мы и не против. Очень замечательный подарок для пап получился!

Публикация «Стенгазета „Мой папа самый лучший“» размещена в разделах

Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Публикации по теме:

День защитника Отечества в нашей группеДень защитника Отечества в нашей группе Недавно мы отмечали праздник День защитника Отечества. Одной из задач нравственно-патриотического воспитания дошкольников является формирование.

Фотоотчет о подготовке к 23 февраляФотоотчет о подготовке к 23 февраля 23 февраля – День защитника Отечества. Защитник Отечества – это герой, «надежда и совесть Отчизны святой! Он знает, что мир и домашний очаг.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Мой папа самый лучший»
Опубликовано: 19 февраля 2015 в 18:36
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД