Лучший педагог года

Мои поделки из бросового материала для оформления участка (5 фото)

юлия гнездилова
Мои поделки из бросового материала для оформления участка

Пришло лето. Самое теплое, веселое врем года. А в наш детский сад пришел конкурс на лучший участок. Я долго думала над оформлением своей площадки и решила сделать поделки героев из любимых сказок, мультиков, или любимых песенок. Сначала мы раскрасили нашу беседку (земляничина поляна и домик-грибок, потом первой моей работой был лебедь (из пенопласта, потом пошел полет фантазий. Я сделала розового фламинго (из пенопласта и пластиковых пластиковых труб, жар-птицу (основа-пенопласт, крылья из пластиковых бутылок, сетка рабица-основа для крыльев и хвоста, веселый башмачок (детский ботиночек и веточки с земляникой, фигуры муравья и кузнечика, большие и маленькие грибы (из пенопласта, пчелок (из киндер яиц, бабочек и божьих коровок. Нашим деткам очень понравилось и мы каждый день ходили в гости к сказке.

Публикация «Мои поделки из бросового материала для оформления участка» размещена в разделах

Мои поделки из бросового материала для оформления участка
Самое теплое веселое врем года А в наш детский сад пришел конкурс на лучший участок Я долго думала над оформлением своей площадки и решила сделать поделки героев из любимых сказок мультиков или любимых песенок Сначала мы раскрасили нашу беседку земляничина поляна и домик грибок потом первой моей работой был лебедь из пенопласта потом пошел полет фантазий
Публикации по теме:

«Система работы по привлечению родителей в образовательный процесс» Из опыта работы подготовительной группы Образовательный процесс – это социально-организованная деятельность, развивающаяся во времени и рамках определенной педагогической системы.

Активные формы работы с родителями — участниками образовательных отношений (из опыта работы) Мне представилась возможность на городском семинаре поделиться опытом работы, рассказать об активных формах работы с родителями- участниками.

Организация индивидуальной работы с детьми с ОВЗ (из опыта работы) В начале учебного года при проверке музыкальных способностей отмечается, что некоторые дети справляются с пропеванием данного звука, плохо.

Из опыта работы по проблеме «Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми»Из опыта работы по проблеме «Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми» Уважаемые коллеги работая в коррекционном ДОУ (дети с ОНР)пришла к выводу, использования здоровьесберегающих технологий в логопедической.

Из опыта работы «Совместный досуг как одна форм работы с родителями» Семья для ребенка – это маленький мир, в котором он находит примеры для подражания, учится жить в обществе. Но, к сожалению, у родителей.

Обобщение опыта работы «Разнообразные формы работы с семьей для создания единого пространства» Условия возникновения опыта Контингент моих воспитанников разнообразен и представлен разными социальными слоями. Итоги наблюдений, анализ.

Организация работы по обеспечению благоприятных условий для адаптации детей к детскому саду (Из опыта работы) В настоящее время невостребованные в 90-х годах ясли переживают настоящий «бэби бум». Родители вынуждены записывать своих детей в очередь.

Разнообразные и результативные формы физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении (из опыта работы) Тема: Разнообразные и результативные формы физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении. Здоровье – это базовая ценность.

Из опыта работы «Приобщение дошкольников к словесному творчеству с использованием нетрадиционных форм и методов работы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Многие используют в своей работе с детьми различные методики для развития связной речи. Основная цель –.

Система работы ДОУ по музыкальному воспитанию: задачи, условия, направления деятельности, формы работы с детьми и родителями Детский сад является первым воспитательным учреждением, в которое попадает ребенок, и он не может не оказывать большого влияния на развитие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои поделки из бросового материала для оформления участка
Опубликовано: 17 октября 2015 в 09:52
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД