МААМ-картинки

Мои творческие работы. (23 фото)

Светлана Градова
Мои творческие работы.

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового (Википедия дает описание этого понятия). Для меня творчество - это рисовать, лепить, вырезать, клеить, катать и раскатывать, складывать и т. д и т. п. На мой взгляд, понимание творчества как эксперимента, наиболее верное. В любом эксперименте есть изначально некие составляющие, ингредиенты и есть цель. Вот и я люблю экспериментировать с разными материалами, используя старые и изучая новые методики. В процессе своего творческого эксперимента не задумываюсь, насколько красиво у меня получается, а я просто наслаждаюсь тем, что делаю в это время руками, от всей души, полностью погружаясь в процесс. Когда я нахожусь в таком процессе творения, забываю о времени, еде, сне, о тех, кто меня окружает. И в этом состоянии я свободна, я плыву по реке вдохновения, доверившись её течению. И вот, что у меня в это время получается.

Публикация «Мои творческие работы,» размещена в разделах

Мои творческие работы.
Творчество процесс деятельности создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового Википедия дает описание этого понятия Для меня творчество это рисовать лепить вырезать клеить катать и раскатывать складывать и т На мой взгляд понимание творчества как эксперимента наиболее верное В любом эксперименте есть изначально некие составляющие ингредиенты и есть цель Вот и я люблю экспериментировать с разными материалами используя старые и изучая новые методики В процессе своего творческого эксперимента не задумываюсь насколько красиво у меня получается а я просто наслаждаюсь тем что делаю в это время руками от всей души полностью погружаясь в процесс Когда я нахожусь в таком процессе творения забываю о времени еде сне о тех кто меня окружает И в этом состоянии я свободна я плыву по реке вдохновения доверившись её течению И вот что у меня в это время получается Публикация Мои творческие работы размещена в разделах Темочки Творчество процесс деятельности создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового Википедия дает описание этого понятия Для меня творчество это рисовать лепить вырезать клеить катать и раскатывать складывать и т На мой взгляд понимание творчества как эксперимента наиболее верное В любом эксперименте есть изначально некие составляющие ингредиенты и есть цель Вот и я люблю экспериментировать с разными материалами используя старые и изучая новые методики В процессе своего творческого эксперимента не задумываюсь насколько красиво у меня получается а я просто наслаждаюсь тем что делаю в это время руками от всей души полностью погружаясь в процесс Когда я нахожусь в таком процессе творения забываю о времени еде сне о тех кто меня окружает И в этом состоянии я свободна я плыву по реке вдохновения доверившись её течению И вот что у меня в это время получается Публикация Мои творческие работы размещена в разделах Темочки Творчество процесс деятельности создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового Википедия дает описание этого понятия Для меня творчество это рисовать лепить вырезать клеить катать и раскатывать складывать и т
Публикации по теме:

«На морском дне». Творческие работы детей«На морском дне». Творческие работы детей Море, утренней волной, Принесёт на берег свой И оставит для детей Уйму нужных им вещей: Камни гладкие, как мыло (Ими море волны мыло);.

Фотоотчёт «Творческие работы «Парусники для пап»Фотоотчёт «Творческие работы «Парусники для пап» При приближении праздника "Деньзащитника Отечества"стали думать о том,что же подарить папам? И решили сделать парусники. Обсудили, какой.

Мои творческие работыМои творческие работы Материал для изготовления работ: Для изготовления картин, ваз декоративных и т. п. нам потребуется сама основа (на чем будет производиться.

Творческие работы племянницыТворческие работы племянницы Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района, г. Санкт-Петербург, Белоусова Л. Е. После того, как я вернулась.

Семейные творческие работы (фотоотчет)Семейные творческие работы (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделится с Вами одной из идей совместной работы с семьями детей. Для оформления семейного уголка.

Творческие работы (фотоотчёт)Творческие работы (фотоотчёт) Много творческих работ не бывает, было бы желание творить с детьми, увлекать их, вести за собой! Так мы готовились в прошлом году к.

Творческие работы «Самолеты папам!»Творческие работы «Самолеты папам!» Добрый день, дорогие коллеги! Хочу поделиться с Вами работами детей моей группы, посвященные замечательному празднику 23 февраля! Хочется.

Творческие работы с выставкиТворческие работы с выставки Когда видишь вокруг себя прекрасное всегда улучшается настроение, хочется улыбаться, радоваться. Моя дочь Юлия занимается в детской школе.

Творческие работы в различных техникахТворческие работы в различных техниках Сумочка, мокрое валяние) Цветок из кожи Роспись пасхальных яиц Иногда пишу картины) Авторская бижутерия, Ярманька г. Москва.

«В космосе». Творческие работы детей«В космосе». Творческие работы детей По порядку все планеты Назовет любой из нас: Раз - Меркурий, Два - Венера, Три - Земля, Четыре - Марс, Пять - Юпитер, Шесть - Сатурн, Семь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои творческие работы.
Опубликовано: 23 июня 2016 в 19:29
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД