Лучший педагог года

Мои творческие работы (25 фото)

Ирина Агеева
Мои творческие работы

В данном посте я выложила далеко не все свои свои работы, лишь те что нашла в папке с фотографиями. Сейчас я вновь вышла на работу после декретного отпуска и собираюсь пополнять список своих достижений. Хочу научиться новым техникам и научить многому детей из своей группы. По возможности буду выкладывать также мастер классы, тк сама знаю какого это найти что-то новое и интересное. Фотографии я не подписала, тк это мой первый опыт написания поста, но если что-то заинтересует - пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. На фотографиях представлены различные техники: декупаж, папье-маше, вязание крючком, шитье, бисероплетение,роспись тд. Прошлой осенью исполнилась моя мечта, я всегда хотела создавать кукол, много наблюдала, насохраняла кучу картинок из интернета и в сентябре создала свою первую куклу, обязательно сделаю отдельный пост про кукол (очень уж пне полюбились). Также я владею графическими программами и делала макеты для печати календарей на Новый год с фотографиями деток.

Публикация «Мои творческие работы» размещена в разделах

Мои творческие работы
В данном посте я выложила далеко не все свои свои работы лишь те что нашла в папке с фотографиями Сейчас я вновь вышла на работу после декретного отпуска и собираюсь пополнять список своих достижений Хочу научиться новым техникам и научить многому детей из своей группы По возможности буду выкладывать также мастер классы тк сама знаю какого это найти что то новое и интересное Фотографии я не подписала тк это мой первый опыт написания поста но если что то заинтересует пишите с удовольствием отвечу на все вопросы На фотографиях представлены различные техники декупаж папье маше вязание крючком шитье бисероплетение роспись тд Также я владею графическими программами и делала макеты для печати календарей на Новый год с фотографиями деток Публикация Мои творческие работы размещена в разделах Темочки В данном посте я выложила далеко не все свои свои работы лишь те что нашла в папке с фотографиями Сейчас я вновь вышла на работу после декретного отпуска и собираюсь пополнять список своих достижений Хочу научиться новым техникам и научить многому детей из своей группы По возможности буду выкладывать также мастер классы тк сама знаю какого это найти что то новое и интересное Фотографии я не подписала тк это мой первый опыт написания поста но если что то заинтересует пишите с удовольствием отвечу на все вопросы На фотографиях представлены различные техники декупаж папье маше вязание крючком шитье бисероплетение роспись тд Также я владею графическими программами и делала макеты для печати календарей на Новый год с фотографиями деток Публикация Мои творческие работы размещена в разделах Темочки В данном посте я выложила далеко не все свои свои работы лишь те что нашла в папке с фотографиями Сейчас я вновь вышла на работу после декретного отпуска и собираюсь пополнять список своих достижений Хочу научиться новым техникам и научить многому детей из своей группы По возможности буду выкладывать также мастер классы тк сама знаю какого это найти что то новое и интересное Фотографии я не подписала тк это мой первый опыт написания поста но если что то заинтересует пишите с удовольствием отвечу на все вопросы На фотографиях представлены различные техники декупаж папье маше вязание крючком шитье бисероплетение роспись тд Также я владею графическими программами и делала макеты для печати календарей на Новый год с фотографиями деток Публикация Мои творческие работы размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

«На морском дне». Творческие работы детей«На морском дне». Творческие работы детей Море, утренней волной, Принесёт на берег свой И оставит для детей Уйму нужных им вещей: Камни гладкие, как мыло (Ими море волны мыло);.

Фотоотчёт «Творческие работы «Парусники для пап»Фотоотчёт «Творческие работы «Парусники для пап» При приближении праздника "Деньзащитника Отечества"стали думать о том,что же подарить папам? И решили сделать парусники. Обсудили, какой.

Мои творческие работыМои творческие работы Материал для изготовления работ: Для изготовления картин, ваз декоративных и т. п. нам потребуется сама основа (на чем будет производиться.

Мои творческие работы.Мои творческие работы. Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового (Википедия.

Творческие работы племянницыТворческие работы племянницы Материал подготовила воспитатель ГБДОУ детский сад №3 Приморского района, г. Санкт-Петербург, Белоусова Л. Е. После того, как я вернулась.

Семейные творческие работы (фотоотчет)Семейные творческие работы (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу поделится с Вами одной из идей совместной работы с семьями детей. Для оформления семейного уголка.

Творческие работы (фотоотчёт)Творческие работы (фотоотчёт) Много творческих работ не бывает, было бы желание творить с детьми, увлекать их, вести за собой! Так мы готовились в прошлом году к.

Творческие работы «Самолеты папам!»Творческие работы «Самолеты папам!» Добрый день, дорогие коллеги! Хочу поделиться с Вами работами детей моей группы, посвященные замечательному празднику 23 февраля! Хочется.

Творческие работы с выставкиТворческие работы с выставки Когда видишь вокруг себя прекрасное всегда улучшается настроение, хочется улыбаться, радоваться. Моя дочь Юлия занимается в детской школе.

«В космосе». Творческие работы детей«В космосе». Творческие работы детей По порядку все планеты Назовет любой из нас: Раз - Меркурий, Два - Венера, Три - Земля, Четыре - Марс, Пять - Юпитер, Шесть - Сатурн, Семь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои творческие работы
Опубликовано: 3 июля 2016 в 13:40
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД