Получи документы

Элементы ландшафтного дизайна из бросового материала (7 фото)

Наталья Амельченко
Элементы ландшафтного дизайна из бросового материала

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю вашему вниманию моё хобби - увлечение. Этими поделками, сделанными своими руками из машинных шин, из бросового материала, из пластиковых бутылок и выкрашенных разноцветными красками,я украшаю усадьбу в летний сезон. В этом мне помогает мой любимый муж. Поделки получаются красочные и оригинальные. Каждая поделка индивидуальна и неповторима.

Публикация «Элементы ландшафтного дизайна из бросового материала» размещена в разделах

Элементы ландшафтного дизайна из бросового материала
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья Предлагаю вашему вниманию моё хобби увлечение Фото №2 Этими поделками сделанными своими руками из машинных шин из бросового материала из пластиковых бутылок и выкрашенных разноцветными красками я украшаю усадьбу в летний сезон Фото №3 В этом мне помогает мой любимый муж Фото №4 Поделки из бросового материала Поделки получаются красочные и оригинальные

Я очень люблю цветы и это цветы на моей усадьбе,за которыми я ухаживаю всё лето. Яркие цветочные кашпо украшают беседку в бане. Мне нравится заниматься этим делом, это доставляет мне удовольствие. Прошу Вас оценить моё творчество.

Фото №5 Каждая поделка индивидуальна и неповторима Фото №6 Публикация Элементы ландшафтного дизайна из бросового материала размещена в разделах Поделки из бросового материала Темочки
Публикации по теме:

«Костюм Дюймовочки из цветочной бумаги»«Костюм Дюймовочки из цветочной бумаги» Здравствуйте дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами еще одной интересной идеей из бросового материала, на этот раз мы использовали оберточную.

«Пасхальный петух»«Пасхальный петух» Добрый день,уважаемые коллеги!Хочу с вами поделиться своими первыми работами из бросового материала. В нашем Конаковском районе селе Селихове.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Элементы ландшафтного дизайна из бросового материала
Опубликовано: 15 мая 2013 в 15:57
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД