МААМ-картинки

Мои вытынанки (3 фото)

мария александровна харьковская
Мои вытынанки

Я увлекаюсь художественным вырезанием из бумаги. Это очень увлекательное занятие. Стараюсь украсить групповое помещение к каждому празднику. Хочу представить вашему вниманию поделку которая украшала мою группу к празднику Пасхи.

Мои вытынанки

. Явырезаю из обычной офисной бумаги, иногда из цветной. Для вырезания пользуюсь маникюрными ножницами или канцелярским ножом. Шаблоны обычно нахожу в интернете. Учу художественному вырезанию и своих воспитанников. Обучение художественному вырезанию рекомендовано с пяти лет. Дети с удовольствием вырезают и помогают мне украшать группу.

Публикация «Мои вытынанки» размещена в разделах

Фото №1 Я увлекаюсь художественным вырезанием из бумаги Фото №2 Это очень увлекательное занятие

Простые шаблоныдля для вырезания детям я создаю сама. Ребёнку остаётся только обвести его, заштриховать части которые нужно вырезать и можно приступать к работе. Так же с помощью техники художественного вырезания из бумаги с детьми делаем открытки к праздникам для родителей.

Публикации по теме:

«Георгин». Мастер-класс по изготовлению цветка в технике вытынанки в формате 3D«Георгин». Мастер-класс по изготовлению цветка в технике вытынанки в формате 3D Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветка георгина в технике вытынанка в формате 3D Такой мастер-класс, подходит.

Фотоотчет «Чтобы помнить». Вытынанки к 9 маяФотоотчет «Чтобы помнить». Вытынанки к 9 мая 9 мая 2016 все будут праздновать 71 годовщину Великой Победы. Этот день радостен и трагичен одновременно: боль от ужасных воспоминаний.

Фотоотчет «Пасхальные вытынанки»Фотоотчет «Пасхальные вытынанки» Приближается светлый праздник Паха, который у многих вызывает радостные чувства. У меня это один из любимых праздников. Одно из моих увлечений.

Мои вытынанкиМои вытынанки К празднику Новый год мне для оформления музыкального зала, в детском саду, нужны были схемы красивых снежинок. Я обратилась к интернету,.

Новогоднее оформление музыкального зала в технике вытынанкиНовогоднее оформление музыкального зала в технике вытынанки Новогоднее оформление музыкального зала в технике "вытынанки" В этом году мне пришлось осваивать совершенно новую для меня технику «вытынанки».

Вытынанки — моё увлечениеВытынанки — моё увлечение Педагоги, как всем отлично известно, люди творческие, увлекающиеся. Одни вяжут потрясающие вещи, другие занимаются разведением цветов, а.

Вытынанки. Оформление окон в зимней тематикеВытынанки. Оформление окон в зимней тематике Работая воспитателем, я поняла как важно создавать уютную обстановку и красиво оформленный интерьер в детском саду. Этой зимой мной было.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои вытынанки
Опубликовано: 11 октября 2016 в 01:48
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД