МААМ-картинки

Мой юбилей (14 фото)

Татьяна Безменова
Мой юбилей

Мой юбилей

Читая название публикации вы, мои дорогие друзья и гости моей странички, наверно, подумаете – какой же у неё юбилей? Скорей всего это не юбилей, а значимая для меня дата, ровно 30 лет назад, 18 августа 1986 года я пришла на работу в детский сад, была принята на должность воспитателя в ясли-сад № 60 г. Новочеркасска Ростовской области, где проработала ровно год. С тех пор было много всего: и другие детские сады, в разных регионах нашей страны, так как муж учился, и приходилось переезжать из одного города в другой, и временная смена деятельности, и порой желание вообще уйти из профессии. За эти годы мною было воспитанно много чудесных, удивительных, замечательных деток, но первые воспитанники останутся в моей памяти навсегда. Я никогда не забуду, как трудно было работать, ведь работала в две смены- с 7-00 и до 19-00, воспитателей не хватало, и на просьбы руководства поработать, не могла ответить отказом. До сих пор храню фотографии моих первых детей, и помню каждого по имени. И сегодня, когда воспоминания нахлынули, так хочется показать вам моих первых малышей.

Публикация «Мой юбилей» размещена в разделах

Новочеркасска Ростовской области где проработала ровно год За эти годы мною было воспитанно много чудесных удивительных замечательных деток но первые воспитанники останутся в моей памяти навсегда Я никогда не забуду как трудно было работать ведь работала в две смены с и до воспитателей не хватало и на просьбы руководства поработать не могла ответить отказом До сих пор храню фотографии моих первых детей и помню каждого по имени И сегодня когда воспоминания нахлынули так хочется показать вам моих первых малышей Публикация Мой юбилей размещена в разделах Темочки Новочеркасска Ростовской области где проработала ровно год За эти годы мною было воспитанно много чудесных удивительных замечательных деток но первые воспитанники останутся в моей памяти навсегда Я никогда не забуду как трудно было работать ведь работала в две смены с и до воспитателей не хватало и на просьбы руководства поработать не могла ответить отказом До сих пор храню фотографии моих первых детей и помню каждого по имени И сегодня когда воспоминания нахлынули так хочется показать вам моих первых малышей Публикация Мой юбилей размещена в разделах Темочки Новочеркасска Ростовской области где проработала ровно год
Публикации по теме:

«Мой маленький юбилей» (год с МAAM) Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на сайте МААМ! Уже год, а кажется недавно. И незаметно как-то так собралось 47 публикаций. Конечно,.

Детский сад отметил 40-летний юбилейДетский сад отметил 40-летний юбилей 12 мая 2016 года МКДОУ «Детский сад №42 «Материнская школа» г. Невинномысска отметил 40-летний юбилей. К юбилею готовился весь коллектив.

Юбилей школы искусств (фотоотчёт)Юбилей школы искусств (фотоотчёт) 29 мая архангельская детская школа народных ремёсел отметит свой 25-летний юбилей. В апреле я была участником семинара, который проходил.

А у нас юбилей!А у нас юбилей! .

Фотоотчёт «У нас был юбилей!»Фотоотчёт «У нас был юбилей!» У нас был юбилей! Нашему детскому саду колокольчик исполнилось 50 лет! Все с нетерпением ждали этого дня. У нас очень большой и уютный.

Маленький Юбилей — 1 год на МAAM Маленький Юбилей 1год на МААМ. Мой педагогический стаж более 25 лет. Несмотря на весь накопленный опыт работы с детьми я пытаюсь совершенствоваться,.

Наш юбилей.Наш юбилей. В начале декабря 2015 года состоялось торжественное мероприятие в честь двадцатипятилетия нашего детского сада. Впервые детский сад распахнул.

Сценарий «Юбилей детского сада — 35 лет» Юбилей детского сада. (сценарий к 35 летию д/с) Вбегают скоморохи, оглядываются, останавливаются, смотрят на всех, представление начинается.

Юбилей детского сада «45 лет!» ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА №65 «КАЛИНКА» 2016 год ГОСТИ заходят в зал. Звучат фанфары. На фоне музыки на экране демонстрируется слайд-фильм с.

Юбилей детского сада Гимн-песня слова Е. Некрасовой Ю. Старостиной муз. С. Ченянова Плывет кораблик детства по морю по волнам Плывет кораблик детства к волшебным.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой юбилей
Опубликовано: 19 августа 2016 в 17:44
+232Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 133.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД