МААМ-картинки

Мои животные. (9 фото)

Зоя Жигарева
Мои животные.

Мои животные.

Проживая с братьями нашими меньшими в одном хозяйстве, невозможно не следить за их поведением, проявлением каждым из них определенного характера или определенного вкуса, например. Наблюдая, как по-разному относятся к окружающим людям, можно с уверенностью говорить, что они, как и мы, знают, что такое добро или зло. Им, таким же образом, как и нам, надоедает, если кормить постоянно однообразной пищей. Любят они и нежиться в хорошей теплой постели, возмущаются, когда лишаются удобств. Когда с ними разговариваешь, они никогда не прячут свои глаза, всегда смотрят в твои, и, по этому взгляду, поймешь, о чем они думают, так и кажется, вот-вот заговорят. И в такие минуты в голову приходят мысли, какие мы счастливые, что Господь наградил нас возможностью иметь в друзьях эти милые существа.

Публикация «Мои животные,» размещена в разделах

В подтверждение своих слов, хочу представить на обозрение несколько фотографий и свои комментарии к этим снимкам. Может случиться, что эти комментарии будут не совсем удачными, но я убедительно прошу, читающих, простить автора; ведь он не является профессиональным исследователем домашней живности.

Мои животные.

Какой безмятежный сон после сытного обеда. Дремота свалила прямо на асфальт. Главное – асфальт теплый, как хозяйская русская печка, а жесткость она через мех и не чувствуется.

Фото №1 Проживая с братьями нашими меньшими в одном хозяйстве невозможно не следить за их поведением проявлением каждым из них определенного характера или определенного вкуса например

Хорошо летом! Хочешь тепла на солнышке располагайся, жарко станет – отползи в кусты!

Фото №2 Наблюдая как по разному относятся к окружающим людям можно с уверенностью говорить что они как и мы знают что такое добро или зло

Что-то встревожило, но нет сил, чтобы открыть глаза.

Фото №3 Им таким же образом как и нам надоедает если кормить постоянно однообразной пищей

Фу! Все бока отлежал, нужно поменять позу.

Фото №4 Любят они и нежиться в хорошей теплой постели возмущаются когда лишаются удобств

Вам не кажется, что я давно уже голодный? Учтите, это я еще не до конца разозленный!.

Фото №5 Когда с ними разговариваешь они никогда не прячут свои глаза всегда смотрят в твои и по этому взгляду поймешь о чем они думают так и кажется вот вот заговорят

Размышления на сон грядущий:

«Что-то не спится. Боюсь, что мыши снова размножились. От хозяйки теперь житья не будет: безде-е-е-льник, тунея-а-а-дец! Надо положить пару дохлых мышей на крыльцо, пусть успокоится».

Фото №6 И в такие минуты в голову приходят мысли какие мы счастливые что Господь наградил нас возможностью иметь в друзьях эти милые существа

Что на меня смотрите? Отвяжите, сколько можно держать на цепи! Гавкаю и бросаюсь на людей? Так я для того и создан, да и вы только за эти качества меня держите!

Фото №7 Публикация Мои животные размещена в разделах Темочки В подтверждение своих слов хочу представить на обозрение несколько фотографий и свои комментарии к этим снимкам

В миске давно от еды даже запаха не осталось. Где они там ходят? Неужели надо все время напоминать, что я голодный. Что мне до того, что у вас не было времени? Нельзя же постоянно нарушать права че, фу, черт, животных! Мы же все время на службе.

Фото №8 Может случиться что эти комментарии будут не совсем удачными но я убедительно прошу читающих простить автора ведь он не является профессиональным исследователем домашней живности

Вот, теперь, другое дело, поел и настроение сразу же улучшилось. Теперь и сторожить будем строже, р-р-р-р-р!

Публикации по теме:

Игра по ИЗО «Смешай цвета»Игра по ИЗО «Смешай цвета» Цель. Формировать знания по цветоведению: названия цветов, какие цвета нужно смешать, чтобы получить нужный. Материал. Карточки, на которых.

Мои животныеМои животные Я очень люблю животных. В нашем доме их всегда много и когда я кого - нибудь теряю, я очень долго горюю. Хочу познакомить вас с нашими братьями.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои животные.
Опубликовано: 23 февраля 2013 в 20:38
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД