Папки-передвижки

Мои животные. (9 фото)

наталья ратченко
Мои животные.

Так получилось, что от моей мамы, мне передалась любовь к братьям нашим меньшим - кошкам, собакам, ну и конечно ко всем остальным, я тоже остаюсь неравнодушной. Особенно мне нравиться наблюдать за ними. Жаль тех людей, которые не замечают, какие они добрые, благодарные и благородные в отличии от нас некоторых людей. Сколько жестокости порой мы наблюдаем, совершается по отношению к этим беззащитным созданиям божьим! А всё потому, что вовремя не научили, в раннем детстве относиться к животным по доброму. Больно слышать порой, как некоторые рассуждают о том, что развелось "этих тварей, потравить бы надо"! Берут котёнка, поиграют, потешаться и выбрасывают. Им не понятно, что они предают, того кто уже успел полюбить тебя, но стал ненужным. Не могу видеть, когда животные страдают, поэтому учу своих ребят быть добрыми. Читаю рассказы о животных, рассказываю, учу наблюдать. И результат, отзывы учителей, к которым попадают мои детки.

Публикация «Мои животные,» размещена в разделах

Мои животные.
Фото №1 Так получилось что от моей мамы мне передалась любовь к братьям нашим меньшим кошкам собакам ну и конечно ко всем остальным я тоже остаюсь неравнодушной Фото №2 Особенно мне нравиться наблюдать за ними Фото №3 Жаль тех людей которые не замечают какие они добрые благодарные и благородные в отличии от нас некоторых людей Фото №4 Сколько жестокости порой мы наблюдаем совершается по отношению к этим беззащитным созданиям божьим А всё потому что вовремя не научили в раннем детстве относиться к животным по доброму Фото №5 Больно слышать порой как некоторые рассуждают о том что развелось этих тварей потравить бы надо Берут котёнка поиграют потешаться и выбрасывают Фото №6 Им не понятно что они предают того кто уже успел полюбить тебя но стал ненужным Фото №7 Не могу видеть когда животные страдают поэтому учу своих ребят быть добрыми Фото №8 Читаю рассказы о животных рассказываю учу наблюдать
Публикации по теме:

Оформление зала к 8 Марта «Весенний вернисаж».Оформление зала к 8 Марта «Весенний вернисаж». Ах, вернисаж, ах, вернисаж, Какой портрет, какой пейзаж. Это оформление выполнено методом вырезания из бумаги - "вытынанка". Получилось.

Щенок (песенка для детей)Щенок (песенка для детей) На свете видела щенка, Он был похож на колобка, Глаза, как бусинки сверкали, А лапки с хвостиком играли. Резвился, бегал и скакал, Он.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои животные.
Опубликовано: 19 июля 2013 в 15:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД