Папки-передвижки

Организация образовательной среды «Моя любимая группа» (19 фото)

Светлана Челядина
Организация образовательной среды «Моя любимая группа»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу Вам рассказать о своей новой группе, где я работаю. Работала я в разных детских садах, и наконец вернулась в свой любимый детский сад-школу (дети у нас от младшей группы до 4 класса учатся, где я уже работала, куда ходили в сад и учились мои дочери Катя и Полина. Сейчас Катя студентка 4 курса, а Полина учится в 8 классе в средней образовательной школе №1. Не буду рассказывать почему мне пришлось работать в других местах, главное я сюда вернулась в «Прогимназию №1». Итак, моя группа и мои дети среднего дошкольного возраста.

Публикация «Организация образовательной среды „Моя любимая группа“» размещена в разделах

Моя приёмная, информация для родителей папки - передвижки, поздравления с днём рождения, советы доктора.

Организация образовательной среды «Моя любимая группа»
Фото «Моя любимая группа»
Организация образовательной среды - фото

Стенд для лепки "Наши работы"

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу Вам рассказать о своей новой группе где я работаю

Наше творчество: рисунки, аппликации.

Фото №2 Сейчас Катя студентка курса а Полина учится в классе в средней образовательной школе Фото №3 Не буду рассказывать почему мне пришлось работать в других местах главное я сюда вернулась в Прогимназию

Буклетница с разной информацией для родителей.

Фото №4 Итак моя группа и мои дети среднего дошкольного возраста

Моя группа. Рабочая зона.

Фото №5 Публикация Организация образовательной среды Моя любимая группа размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда

Уголок ИЗО и дидактических игр.

Фото №6 РППС Темочки Моя приёмная информация для родителей папки передвижки поздравления с днём рождения советы доктора

Уголок природы и экспериментирования.

Фото №7 Стенд для лепки Наши работы

Театральный уголок.

Фото №8 Наше творчество рисунки аппликации

Инсценировка сказки "Колобок!"

Фото №9 Буклетница с разной информацией для родителей

Мои осенние мобили и осенние окошки.

В приёмной.

Фото №10 Уголок ИЗО и дидактических игр

В группе.

Фото №11 Уголок природы и экспериментирования

Окошки.

Фото №12 Театральный уголок Фото №13 Инсценировка сказки Колобок

Большую помощь в работе мне оказывает мой дорогой муж. Вот мольберт сделанный его руками. Спасибо!

Фото №14 Мои осенние мобили и осенние окошки Фото №15 Большую помощь в работе мне оказывает мой дорогой муж Фото №16 Вот мольберт сделанный его руками

Вот что у меня получилось за почти 3 месяца на новом месте. Идей ещё много. Всем спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Организация эколого-образовательной среды ДОУ Одним из важных условий реализации системы экологического образования в дошкольном учреждении является правильная организация и эколого.

«Распрекрасный огород на окошке растет!» Организация развивающей предметно-пространственной среды (старшая группа)«Распрекрасный огород на окошке растет!» Организация развивающей предметно-пространственной среды (старшая группа) В нашем детском саду в феврале месяце был объявлен конкурс «Огород на окне» Цель конкурса - создание благоприятных условий в группе для.

Организация предметно пространственной образовательной среды Организация предметно пространственной образовательной среды Среда является важным фактором воспитания и развития ребенка. Программа предусматривает.

Организация предметно-пространственной средыОрганизация предметно-пространственной среды Организация предметно-пространственной развивающей среды старшей группы. Цель: создание условий направленных на развитие.

Организация предметно-развивающей среды в группе.Организация предметно-развивающей среды в группе. Вопрос организации предметно-развивающей среды ДО на сегодняшний день стоит особо актуально. Это связано с введением нового Федерального.

Организация развивающей среды группыОрганизация развивающей среды группы Приветствую вас, уважаемые коллеги! Приглашаю вас прогуляться по нашей группе и оценить развивающую среду. Организация развивающей среды.

Организация здоровьесберегающей среды в ДОУ Черты, характеризующие развивающую педагогику оздоровления: 1. здоровый ребенок – идеальный эталон и практически достижимая норма детского.

Паспорт проекта «Моя любимая игрушка» младшая группа Актуалность проблемы: Важнейшей составной частью образовательной среды являются игра и игрушка. Игрушки для ребенка - та «среда», которая.

Паспорт проекта, возрастная группа дети 3–4 года «Моя любимая игрушка» Цель проекта: Учить детей бережному отношению к своим и чужим игрушкам, правилам обращения с игрушками. Задачи проекта: -Учить детей составлять.

Проект «Моя любимая игрушка» (первая младшая группа) Информационная карта проекта: Тип проекта: ролево-игровой, групповой. Продолжительность проекта: краткосрочный (3 месяца – с 02.10.2017-29.12.2017.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Организация образовательной среды «Моя любимая группа»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 04:10
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД