Лучший педагог года

Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019 (1 фото)

Людмила Макарова
Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019

Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019

Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019

Уважаемые коллеги! Огромное спасибо всем за внимание и поддержку моих публикаций! Я и не думала, что стану одним из победителей в конкурсе "Лучший педагог 2019 года".

Мне есть, за что благодарить сайт МААМ :

Публикация «Моя награда на МAAM, Лучший педагог года — 2019» размещена в разделах

Сколько полезной, нужной, ценной информации в одном месте! Какое огромное количество разнообразного материала по всем образовательным областям, сколько, поистине талантливых работ! Каждая новая публикация коллег - это новая идея, многие из которых я использую в своей работе. Получаю огромное удовольствие и моральное удовлетворение от того, что могу поделиться с коллегами об интересном, о полезном. Не устаю восхищаться нашими педагогами, их талантами, преданностью детям и выбранному делу жизни!

Сколько здесь интереснейших педагогов, настоящих мастеров своего дела, каждый со своим особым профессиональным «почерком»! Сколько разнообразных творческих идей я здесь почерпнула! Сколько получила тёплых дружественных слов одобрения и поддержки от коллег!

А еще я бесконечно благодарна нашему замечательному образовательному порталу МААМ за уникальную возможность проявить себя, свободно раскрыть свой потенциал, публично представить свои наработки и творчество в разных направлениях!

Хочется выразить администрации и модератору этого прекраснейшего портала огромную благодарность за прекрасный и удобный сайт, за возможность общения с коллегами и обменом опыта работы,

Желаю, чтобы наш сайт развивался дальше, приобретая новые формы общения для творческих педагогов!

Спасибо МААМ за награду!

Публикации по теме:

«Лучший педагог 2015» — результаты международного конкурса«Лучший педагог 2015» — результаты международного конкурса Публикация о конкурсе на сайте «Российской Газеты» С целью повышения социальной значимости педагогических профессий и формирования единого.

Долгожданная награда «Золотой блог» на МAAMДолгожданная награда «Золотой блог» на МAAM 21 января 2015 года я получила награду "Золотой блог" А начиналось всё так. 5 августа 2013 года я зарегистрировалась на замечательном педагогическом.

Моя 49 награда: «Серебряный блог» на МAAMМоя 49 награда: «Серебряный блог» на МAAM Дорогие, друзья! Год нахожусь на этом сайте я. Медаль получила: "Серебряный блог" Спасибо всем, кто мне в этом помог! Спасибо за внимание,.

Моя долгожданная награда — Золотой блог на МAAMМоя долгожданная награда — Золотой блог на МAAM Доброе время суток, уважаемые коллеги. Спешу поделится с Вами своей радостью. Как маленький ребёнок радуется новой игрушке, так и я по детски.

Награда «Бронзовый блог» на МAAMНаграда «Бронзовый блог» на МAAM Дорогие друзья, маамовцы и гости моего блога! Хочу с Вами поделиться своей маленькой радостью. Вчера 17 февраля в своем блоге я опубликовала.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2016 На Международном образовательном портале МААМ подведены итоги традиционного конкурса Лучший педагог года, целью которого является повышение.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2017Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2017 Международный образовательный портал МААМ подводит итоги ежегодного конкурса. В 2017 году более 46 000 участников разместили более 134.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2018Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2018 Международный образовательный портал МААМ подводит итоги ежегодного конкурса. В 2018 году 53 375 участников разместили 166 040 публикаций.

Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2019Результаты международного конкурса «Лучший педагог года» 2019 И вновь, в пятый раз, названы победители ежегодного международного конкурса "Лучший педагог года 2019", в конкурсе приняло участие 55.

Эссе «Я — педагог» для районного этапа заочного конкурса «Воспитатель года-2019» Черной Светланы Анатольевны, воспитателя первой категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детскиого сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя награда на МAAM. Лучший педагог года — 2019
Опубликовано: 25 января 2020 в 01:24
+248Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД