Папки-передвижки

Моя первая награда!

Татьяна Семеняко
Моя первая награда!

СПАСИБО ВСЕМ КОЛЛЕГАМ И ДРУЗЬЯМ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! За то, что вы заходили ко мне в гости, оставляли свои комментарии, пожелания и добрые слова! За то, что наше с детьми творчество нашло отклик в вашем сердце. Мне очень приятно и радостно, что, возможно, кому-то из вас пригодятся мои идеи и разработки, и у вас получится сделать что-то лучше и интереснее! Отчего весь этот восторг? Просто сегодня открыла свой блог - и, о чудо! Увидела свою первую награду - Золотой пост за новогоднее украшение для дома в подарок родителям - ДЕД МОРОЗ. Признаюсь, я очень-очень рада! Эта первая маленькая победа очень поднимает самооценку и стимулирует на дальнейшую работу и новые достижения!

Публикация «Моя первая награда!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Благодарю Сегодня я получила свою первую награду, бронзовый блог. Хочу сказать спасибо администрации сайта,за его создание и возможность нам обмениваться.

Вот и у меня бронза! Вот и моя бронза!Чуть больше двух месяцев назад я случайно наткнулась на этот сайт в интернете среди тысячи многих образовательных сайтов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моя первая награда!
Опубликовано: 18 декабря 2012 в 17:59
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД