МААМ-картинки

Поделка «Ёлочка» (5 фото)

Наталья Попова
Поделка «Ёлочка»

Пробы продолжаются. "Ёлочка" Что-то вроде МК

Поделка «Ёлочка»

В одной из последних публикаций я делилась с вами, уважаемые коллеги, своим желанием научиться рукотворчеству и даже осмелилась представить кое-какие свои поделки. Ваши отклики придали мне смелости и, подсмотрев в интернете и у одной из своих подруг, прекрасной мастерицы рукоделия, интересную работу, я отважилась на новый эксперимент. Рамочка для фотографии дома была, холстинку найти не составило труда, тыквеные семечки, рис - тоже. И, несмотря на то, что Новый год уже прошел, я решила "вырастить" елочку. Для её украшения я решила использовать сухие ягоды рябины, они остались ещё от осеннего натюрморта, что я делала осенью. Его фотография была выставлена на фотосайте. Только несколько в другой обработке.

Публикация «Поделка „Ёлочка“» размещена в разделах

Фото «Ёлочка»

Рябиновые ветки с ягодами было жаль просто выбрасывать и они достаточно долго украшали мою кухню.

Поделка - фото

Веревочка у меня хранилась на всякий случай, и её я использовала, чтобы скрепить между собой веточки вишни. Вишню взяла потому, что мне нравится цвет её коры.

А самым интересным элементом украшения, на мой взгляд, стали крышечки от маковых коробочек.

Фото №1 Пробы продолжаются

В итоге у меня получилась вот такая елочка. Непритязательная, но, как мне кажется, очень симпатичная! А что вы скажете, дорогие друзья?

Фото №2 Ёлочка Что то вроде МК

Может, вас, рукодельницы, моя елочка тоже на что-то вдохновит? Буду рада этому!

Публикации по теме:

«Леопард». Поделка из ниток«Леопард». Поделка из ниток Эту работу мы разбили на несколько дней. 1-й день мы мелко нарезали нитки. Детям это так понравилось, особенно "распушать" нитки. 2-й день.

Коллективная поделка «9 МАЯ»Коллективная поделка «9 МАЯ» Добрый день! Предлагаю вашему вниманию коллективную поделку, сделанную с детьми старшей группы. Для её изготовления понадобилось: большой.

Поделка из бисера к 9 мая.Поделка из бисера к 9 мая. Вот и прошел юбилейный праздник Победы в Великой Отечественной Войне! Безусловно этот праздник важен для каждого человека нашей огромной.

Поделка к Дню материПоделка к Дню матери Совсем недавно мы с детьми не смогли оставить без внимания очень хороший, добрый, милый, но пока еще не совсем распространенный день мамы.

Поделка ко Дню материПоделка ко Дню матери Вот и прошел добрый праздник, День Матери. Мы с моими ребятами подготовились к нему заранее, приготовили подарки своим любимым мамочкам.

Поделка «Лесовичок»Поделка «Лесовичок» Дорогие коллеги! Хочу показать вам своего Лесовичка. Пришла идея сделать Лесовичка с корзинкой. Сначала сшила Лесовичка из колготок, синтепона.

Поделка «Пингвиненок»Поделка «Пингвиненок» Хочу представить вам нашу подделку пингвиненок. мы ее делали вместе с нашими детками. Для поделки нам нужно будет:черный картон,цветная бумага,белая.

Поделка «Волшебный лес»Поделка «Волшебный лес» Поделка «Волшебный лес» Описание: данный мастер-класс рассчитан для детей дошкольного возраста, педагогов и родителей. Материал: картон,.

Поделка из салфеток «Мухомор»Поделка из салфеток «Мухомор» Мы с ребятами увлеклись поделками из салфеток. И изготовили уже множество маленьких картин. Поделки получаются очень яркими и красочными,.

Поделка «Подснежники»Поделка «Подснежники» Прорастает сквозь снежок, К солнечным лучам, цветок, Маленький и нежный, Беленький подснежник. Вот такую полянку подснежников ребята сделали.

Автор публикации:
Поделка «Ёлочка»
Опубликовано: 23 января 2016 в 17:43
+325Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 197.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД