Лучший педагог года

Фоторепортаж «Моя Родина — Башкортостан» (24 фото)

Мухаматьярова Юлия
Фоторепортаж «Моя Родина — Башкортостан»

У меня, давно было желание, написать статью, где я родилась. Каждому, кто любит путешествовать и обожает красивые и неприкосновенны пейзажи. Хочу поделиться с вами очень красивым местом для отличного отдыха. Башкорстостан очень красив, своими прекрасными реками,восхитителен своей красотой озерами, водопадами, лесами, холмами, пастбищами, животным миром…. Каждый год я езжу в эти красивые башкирские места. Горы Башкортостана ежегодно привлекают десятки тысяч туристов. Одни отправляются за яркими впечатлениями, а другие напротив – ищут умиротворения и спокойствия. Но не только горами и водоемами славна башкирская природа. Главным же достоинством башкирской природы является её чистота. Башкорстостан это единственное место на Земле, где очень вкусный мед. Башкирский мед ценится своими свойствами, которые определяются природно-климатическими условиями Башкортостана, его богатой и своеобразной растительностью. На этой чудесной земле очень много красивых мест, которые я мечтала и мечтаю посетить. За свое время я не раз была мурадымовском ущелье

Публикация «Фоторепортаж „Моя Родина — Башкортостан“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Моя Родина — Башкортостан»

, люблю гулять по лесу, так же очень нравиться посещать Юмагузинское водохранилище,любимые места, для прогулок,.Природа Башкортостана оставляет стойкое ощущение, что я не просто побывала за городом и посмотрела на красоты природы. Меня не оставляет ощущения, что я вернулась из волшебного мира, где время течет по-своему, во много раз медленней. И я обязательно буду вворачиваться снова, ведь именно эти ощущения и есть настоящая жизнь. Я горжусь что я родилась в таком прекрасном уголке нашей необъятной России!

«Откуда родом ты? – меня спросили.

И я ответил гордо: - Из России,

а если говорить точней –

С Урала я.

Там родина – Башкирия моя

Фото «Моя Родина — Башкортостан»
Фоторепортаж - фото
У меня давно было желание написать статью где я родилась Каждому кто любит путешествовать и обожает красивые и неприкосновенны пейзажи Хочу поделиться с вами очень красивым местом для отличного отдыха Башкирский народ Башкорстостан очень красив своими прекрасными реками восхитителен своей красотой озерами водопадами лесами холмами пастбищами животным миром Каждый год я езжу в эти красивые башкирские места Горы Башкортостана ежегодно привлекают десятки тысяч туристов Одни отправляются за яркими впечатлениями а другие напротив ищут умиротворения и спокойствия Но не только горами и водоемами славна башкирская природа Главным же достоинством башкирской природы является её чистота Башкорстостан это единственное место на Земле где очень вкусный мед Башкирский мед ценится своими свойствами которые определяются природно климатическими условиями Башкортостана его богатой и своеобразной растительностью На этой чудесной земле очень много красивых мест которые я мечтала и мечтаю посетить За свое время я не раз была мурадымовском ущелье Публикация Фоторепортаж Моя Родина Башкортостан размещена в разделах Башкортостан Башкирский народ Нравственно патриотическое воспитание Темочки люблю гулять по лесу так же очень нравиться посещать Юмагузинское водохранилище любимые места для прогулок Природа Башкортостана оставляет стойкое ощущение что я не просто побывала за городом и посмотрела на красоты природы Меня не оставляет ощущения что я вернулась из волшебного мира где время течет по своему во много раз медленней И я обязательно буду вворачиваться снова ведь именно эти ощущения и есть настоящая жизнь Я горжусь что я родилась в таком прекрасном уголке нашей необъятной России Откуда родом ты меня спросили И я ответил гордо Из России а если говорить точней С Урала я Там родина Башкирия моя
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Моя любимая дача»Фоторепортаж «Моя любимая дача» Лето – это удивительное время года. А значит, можно больше времени проводить на природе. Поэтому, мы летом в выходные дни устремляемся.

Фоторепортаж «Моя малая Родина»Фоторепортаж «Моя малая Родина» Вот и весна наступила, потеплело, солнышко светит. А впереди первомайские праздники. Ну как тут усидишь дома, да ещё и с детьми? А вокруг.

Фоторепортаж «Ульяновск — Родина Ленина»Фоторепортаж «Ульяновск — Родина Ленина» Уважаемые коллеги, я хочу немножко Вас познакомить со своим городом в котором я живу, это город Ульяновск. Родина Владимира Ильича Ульянова.

Игра  «Моя Родина»Игра  «Моя Родина» Сегодня мы с вами отправимся в сказочную страну. В этой стране живут самые добрые люди. Попасть в эту страну нам поможет тучка синяя.

Моя малая РодинаМоя малая Родина Патриотическое воспитание. Творческий проект "Моя малая Родина". Нельзя быть патриотом, не чувствуя личной связи с Родиной, не зная, как.

Сценарий праздника «Моя малая Родина-моя станица Кущевская» СЛАЙД 2 Наша Родина, наше отечество, — матушка Россия. Отечеством мы зовём Россию потому, что в ней жили испокон веку отцы и деды наши.

Сценарий праздника «Моя Родина — Башкортостан!» Ход непосредственно-образовательной деятельности: «Откуда родом ты?» - меня спросили, И я ответил гордо: «Из России, А если говорить точней.

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию старших дошкольников «Моя Родина — гордость моя!» Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад «Солнышко» Проект по нравственно-патриотическому воспитанию старших дошкольников.

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию старших дошкольников «Моя Родина-гордость моя!» Ольга Полянская Проект по нравственно-патриотическому воспитанию старших дошкольников «Моя Родина — гордость моя!» Муниципальное Дошкольное.

Уголок «Моя Родина»Уголок «Моя Родина» Цель уголка: Формирование у воспитанников ДОУ целостных представлений об окружающей природе, социальной среде родного края и месте человека.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Моя Родина — Башкортостан»
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 09:37
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД