Получи документы

Моё хобби (15 фото)

Елена Ильина
Моё хобби

Находясь в декретном отпуске я начала для своей дочки вязать различные вещи :платья,костюмы,юбочки. Но потом наткнулась в интернете на привлекательные украшения из атласной ленты- канзаши. И решила попробовать изготавливать повязки, заколки, резинки для своей дочурки. Пошла сразу в магазин накупила лент разных цветов,бусинок и приступила к работе. Первая заколка получилась немного кривая,вся в клею,но следующие получились ровнее и аккуратнее. Сначала изготавливала более простые украшения постепенно начала делать заколочка различной сложности. Вот что у меня получалось.

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Моё хобби
Находясь в декретном отпуске я начала для своей дочки вязать различные вещи платья костюмы юбочки Но потом наткнулась в интернете на привлекательные украшения из атласной ленты канзаши И решила попробовать изготавливать повязки заколки резинки для своей дочурки Пошла сразу в магазин накупила лент разных цветов бусинок и приступила к работе Первая заколка получилась немного кривая вся в клею но следующие получились ровнее и аккуратнее Сначала изготавливала более простые украшения постепенно начала делать заколочка различной сложности Вот что у меня получалось

Украшения для бублика

Фото №1 Публикация Моё хобби размещена в разделах Темочки Фото №2 Украшения для бублика Фото №3 Также изготавливала открытки на праздники

Также изготавливала открытки на праздники

Фото №4 Пробовала изготавливать веер из вилок и фруктов Фото №5 Украшала ко дню победы георгиевские ленточки

Пробовала изготавливать веер из вилок и фруктов

Фото №6 Про моё хобби узнавали друзья коллеги и просили изготовить им на заказ

Украшала ко дню победы георгиевские ленточки

Фото №7 Находясь в декретном отпуске я начала для своей дочки вязать различные вещи платья костюмы юбочки

Про моё хобби узнавали друзья,коллеги и просили изготовить им на заказ.

Публикации по теме:

Моё хоббиМоё хобби Хочу сегодня рассказать о своих работах,вышитых крестиком, которые у меня получились в летнюю пору. Над ними я работала и в отпуске, и во.

Сценарий мероприятия в День здоровья «Моё здоровье — моё богатство» День Здоровья. Тема: «Моё здоровье, моё богатство». Цель: охрана и укрепление здоровья детей Задачи: - формировать представление о здоровье,.

ХоббиХобби Добрый день, уважаемые коллеги и посетители сайта! Сегодня хочу поделиться с вами моим любимым занятием, моим хобби. У каждого человека.

Красота своими руками. Моё хобби-2Красота своими руками. Моё хобби-2 Приветствую педагогическое сообщество замечательного образовательного сайта! Очень хочется поделиться с Вами новыми поделками! Подушки.

Моё хобби-декупажМоё хобби-декупаж В январе у моей хорошей знакомой,коллеги по детскому саду был юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Мы много лет проработали с ней в детском саду,а.

Моё хоббиМоё хобби Сегодня мне хотелось бы немного рассказать о своём увлечении. Когда я приезжаю в отпуск в деревню, я люблю уединяться в своей избушке.

Моё хобби (фоторепортаж)Моё хобби (фоторепортаж) Бог не дал мне дочку. Дал мне двух сыночков! И кого мне наряжать? Кому бантики вязать? Коль работы просят руки, Что – то сшить, иль смастерить.

Моё хобби — газетные трубочки.Моё хобби — газетные трубочки. Наверно у каждого педагога есть любимое занятие - хобби. Хобби помогает расслабляться и творчески развиваться. Для меня одним из таких.

Моё хоббиМоё хобби Решила выставить на ваш суд вот такую божью коровку. ,которая была слеплена еще летом,но была забыта. А сейчас наступила весна и пришло.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 23 апреля 2017 в 20:18
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД