Папки-передвижки

Моё увлечение (13 фото)

Эвелина Рогалева
Моё увлечение

В дошкольном образовании работаю более 25 лет. Многое умею: хорошо рисую, мастерю для театров и утренников, украшаю музыкальный зал к утренникам и развлечениям Но, однажды предложили учиться в "Духовной семинарии в Самаре. Решилась!

Получила удостоверение и меня пригласили в "ДЕОЦ" Отрадненский.

После окончания " Духовной семинарии". Я стала работать педагогом дополнительного образования, вела кружковую работу по технике "Канзаш".

Увлеклась ею настолько, что научилась делать свадебные букеты, оформлять фужеры и многое другое.

Когда подходил день бракосочетания сына, задумала сюрприз для молодых.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Оформила им свадебные аксессуары своими руками.

И, вот что у меня получилось:

Букет для Оленьки!

Моё увлечение
Фото №1 В дошкольном образовании работаю более лет Фото №2 Многое умею хорошо рисую мастерю для театров и утренников украшаю музыкальный зал к утренникам и развлечениям Но однажды предложили учиться в Духовной семинарии в Самаре Фото №3 Решилась Получила удостоверение и меня пригласили в ДЕОЦ Отрадненский

Букет формировала из пенопласта, картонной трубки, картона, проволоки, атласных лент, жемчуга, горячий клей.

Творчество меня так захватило, что решила оформить для стола:

После окончания Духовной семинарии Я стала работать педагогом дополнительного образования вела кружковую работу по технике Канзаш Увлеклась ею настолько что научилась делать свадебные букеты оформлять фужеры и многое другое Когда подходил день бракосочетания сына задумала сюрприз для молодых

Взяла самые обыкновенные фужеры украсила налепами из гипса (цветы, добавила жемчужины, ленты, стразы, крепила горячим клеем.

Фото №4 Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Оформила им свадебные аксессуары своими руками Фото №5 И вот что у меня получилось Букет для Оленьки

Это мое первое творчество для оформления свадьбы, но так как мне то нравится, я решила смастерить внучке букетики на 8 марта для выступления:

Фото №6 Букет формировала из пенопласта картонной трубки картона проволоки атласных лент жемчуга горячий клей Фото №7 Творчество меня так захватило что решила оформить для стола Фото №8 Взяла самые обыкновенные фужеры украсила налепами из гипса цветы добавила жемчужины ленты стразы крепила горячим клеем

Мое увлечение меня радует, получаю массу удовольствия!

Публикации по теме:

Фоторепортаж. Моё увлечение «Русская матрёшка»Фоторепортаж. Моё увлечение «Русская матрёшка» «Русский народ не должен терять своего нравственного авторитета среди других народов – авторитета, достойно завоеванного русским искусством,.

Моё увлечение-фоамиранМоё увлечение-фоамиран Совсем недавно увлеклась новым творчеством - фоамираном. Фоамиран родом из Ирана и Китая, а название иранской компании, поставляющей его.

Моё новое увлечение — куклы в технике оригамиМоё новое увлечение — куклы в технике оригами Здравствуйте, дорогие маамовцы, я снова с вами! Уже не раз в своих публикациях я признавалась в огромной любви к разным видам конструирования.

Моё увлечение — бисерМоё увлечение — бисер Здравствуйте уважаемые коллеги. Два года назад один очень хороший человек показал мне свою вышивку, которая была выполнена из бисера. В.

Моё увлечение!Моё увлечение! Здравствуйте уважаемые коллеги!Сегодня хочу поделиться с Вами своим увлечением,вырезанием из фруктов и овощей. Началось всё с желания просто.

Моё увлечение. Фотоальбом для новорожденной в технике «скрапбукинг»Моё увлечение. Фотоальбом для новорожденной в технике «скрапбукинг» Уважаемые коллеги!Сегодня хочу показать вамдетский альбом для фотографий. Предназначен он для новорожденной девочки. Этот альбом я делала.

Моё увлечение. ФотоочеркМоё увлечение. Фотоочерк Здравствуйте, милые женщины, заглянувшие ко мне на страничку. Рада видеть вас у себя в гостях!Увлечения бывают разные: кто-то любит вязать,.

Моё увлечение. Развивающие игрушки из контейнеров от Киндер-сюрпризовМоё увлечение. Развивающие игрушки из контейнеров от Киндер-сюрпризов Думаю я не первая, кто занялся обвязыванием контейнеров от пластмассовых яиц. В современном мире выбор детских игрушек настолько велик,.

Моё увлечение — скрапбукингМоё увлечение — скрапбукинг Уважаемые коллеги! Только вчера подумала, что можно показать коллегам мои открыточки. Сегодня - День скрапбукинга в России. А еще неожиданно.

Моё увлечение — вышивка!!!Моё увлечение — вышивка!!! Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! В этой статье я хочу поделиться с вами моим увлечением. Наверное, у каждой из нас есть какое-нибудь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 31 марта 2017 в 13:28
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД