Лучший педагог года

Мы победили!!! (5 фото)

Наталья Катанаева
Мы победили!!!

Как я уже говорила, каждый год на базе краевого центра проходит конкурс-выставка творческих работ детей социальных учреждений и их наставников. И в этом году мы заняли первое место за воплощение оригинальных идей в краевой выставке детского декоративно - прикладного творчества "Россия - Родина моя", посвященной Году российской истории в 2012 году. Это наша грамота:

Мы победили!!!

О своих работах я уже говорила в другой публикации,

а сегодня я хочу представить вашему вниманию некоторые работы сделанные нашими детьми под руководством педагогов. Техники изготовления работ разнообразны.

Публикация «Мы победили!!!» размещена в разделах

Фото №1 Как я уже говорила каждый год на базе краевого центра проходит конкурс выставка творческих работ детей социальных учреждений и их наставников

"После боя" - эту работу делали мальчишки со своими наставниками.

Фото №2 И в этом году мы заняли первое место за воплощение оригинальных идей в краевой выставке детского декоративно прикладного творчества Россия Родина моя посвященной Году российской истории в году

Работу "Аист на крыше" делали дети старшего дошкольного возраста. Нужно сказать очень тонкая и кропотливая работа. Перышки вырезаны из салфеток!

Фото №3 Это наша грамота

"К саммиту АТС" - делали девочки.

Фото №4 О своих работах я уже говорила в другой публикации а сегодня я хочу представить вашему вниманию некоторые работы сделанные нашими детьми под руководством педагогов

"Две подружки" - работу делали девочки под руководством нашей рукодельницы швеи!

Публикации по теме:

Мое творчество.Мое творчество. Каждый год на базе краевого центра проходит конкурс-выставка творческих работ детей социальных учреждений и их наставников. Мы с моими детьми.

Виват Россия! В 2012 году в России будет праздноваться немало важных исторических дат. Главная из них – 1150-летие зарождения российской государственности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мы победили!!!
Опубликовано: 23 ноября 2012 в 18:45
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД