Получи документы

Фотоотчет «Мы против терроризма!» (11 фото)

Светлана Юдина
Фотоотчет «Мы против терроризма!»

3 сентября в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Такая работа была проведена и в нашей группе.

Фотоотчет «Мы против терроризма!»

Целью данных мероприятий было формирование у детей дошкольного возраста основ противодействия терроризму, выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях и алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях.

Публикация «Фотоотчет „Мы против терроризма!“» размещена в разделах

Фото «Мы против терроризма!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 сентября в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные Дню

Сначала мы с детьми посмотрели презентацию на тему"Осторожно,опасность!", затем рассмотрели опасные ситуации на картинках, побеседовали о мерах безопасности детей, когда они одни находятся дома, либо находятся в людном месте с родителями.

Фото №2 День солидарности в борьбе с терроризмом сентября солидарности в борьбе с терроризмом

Повторили правила безопасности при общении с незнакомыми людьми.

Фото №3 Такая работа была проведена и в нашей группе

Также совместно с детьми был изготовлен плакат "Мы против террора!", где дети в знак добра и мира оставляли свои разноцветные ладошки.

Публикация Фотоотчет Мы против терроризма размещена в разделах День солидарности в борьбе с терроризмом сентября Темочки Повторили правила безопасности при общении с незнакомыми людьми Также совместно с детьми был изготовлен плакат Мы против террора где дети в знак добра и мира оставляли свои разноцветные ладошки сентября в нашем детском саду прошли мероприятия посвященные Дню День солидарности в борьбе с терроризмом сентября солидарности в борьбе с терроризмом
Публикации по теме:

Конспект ООД «Мир без терроризма и экстремизма» Цель: Формирование у детей основ противодействия терроризму и экстремизму. Задачи: научить детей противостоять опасности и защитить себя.

Фотоотчет «Дети против мусора»Фотоотчет «Дети против мусора» «Дети против мусора» - актуальность проблемы организации и содержания инновационной деятельности в современном дошкольном учреждении ни.

Фотоотчет об экологическом мероприятии «Дети против мусора»Фотоотчет об экологическом мероприятии «Дети против мусора» Давайте вместе Землю украшать, Сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать, И относиться с нежностью, как к чуду!.

Фотоотчет о мероприятии «Мы — против террора»Фотоотчет о мероприятии «Мы — против террора» В отделении помощи семье и детям ГБУ СО "Центр социальной помощи семье, женщинам и детям Почепского района" прошло занятие «Мы против.

Фотоотчет «Лук и чеснок против простуды»Фотоотчет «Лук и чеснок против простуды» О том, что чеснок и лук – лучшие народные средства в борьбе против гриппа и простуды мы знаем от бабушек и дедушек. На следующий день.

Конспект занятия «Мы против терроризма» «Мы против терроризма». Цель: формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, объяснить сущность терроризма,.

Фотоотчет «Мы против загрязнения природы!»Фотоотчет «Мы против загрязнения природы!» Загрязнение окружающей среды представляет собой глобальную проблему современности. Всё чаще мы забываем, что вся красота природы зависит.

Памятка для родителей «Вместе против терроризма» МДОУ д/с №7 «Колокольчик» г. Катав-Ивановск Памятка для родителей "Вместе против терроризма" К сожалению, терроризм - это часть нашей сегодняшней.

Фотоотчет «Пусть буря терроризма не оборвёт больше ни одну человеческую жизнь»Фотоотчет «Пусть буря терроризма не оборвёт больше ни одну человеческую жизнь» В России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях.

Фотоотчет «Экологическая акция «Дети против мусора». Уборка территорииФотоотчет «Экологическая акция «Дети против мусора». Уборка территории В настоящее время экологическая проблема взаимодействия человека и природы, а также воздействие человеческого общества на окружающую среду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы против терроризма!»
Опубликовано: 12 сентября 2019 в 14:36
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД