Лучший педагог года

Наш новогодний праздник (фотоотчет) (4 фото)

Светлана Макина
Наш новогодний праздник (фотоотчет)

В каждом детском саду декабрь- "горячая" пора. И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами- подготовкой к новогодним утренникам. Ведь новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников. В нашем детском саду прошли новогодние утренники. Дошкольники с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом, готовили праздничные номера (разучивали песенки про новый год и танцы) учили стихи. Дошкольники побывали в гостях у феи, которая заколдовала зимний лес и новый год никогда бы не наступил, прошли все испытания встречались с сказочными героями- зайчиком и петрушкой. Праздники прошли весело и интересно. В конце утренника детки получили новогодние подарки.

Публикация «Наш новогодний праздник (фотоотчет)» размещена в разделах

Наш новогодний праздник (фотоотчет)
Фото №1 В каждом детском саду декабрь горячая пора Фото №2 И взрослые и дети заняты приятными хлопотами подготовкой к новогодним утренникам Фото №3 Новый Год в детском саду новый год один из самых любимых веселых волшебных праздников
Публикации по теме:

«Новогодний праздник в детсаду» Новогодний утренник Подготовительная группа (Дети под музыку входят в зал и становятся вокруг елки) Ведущий – Праздник новогодний в двери.

Новогодний праздник для малышейНовогодний праздник для малышей Новогодний праздник для малышей. (Дети входят под музыку в зал) Ведущий: Вот так ёлка, просто чудо! Кто привёз её откуда? Кто красиво нарядил?.

Новогодний праздник для малышей Новогодний праздник (младшая группа) Звучит музыка, дети, взявшись за руки, входят в зал, обходят ёлку. (на ёлке огоньки горят) Ведущая:.

Новогодний праздник «Маша и Медведь» Новогодний праздник «Маша и Медведь» Под веселую музыку дети вбегают в зал, образуют хоровод вокруг елки. (фонограмма). Ведущий: Что за.

Новогодний праздник «Сладкая сказка» «СЛАДКАЯ СКАЗКА». НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК. Дети под музыку заходят в зал №1 Ребенок К нам пришел веселый праздник Фантазер, шутник, проказник.

Новогодний праздник «Снежная королева» Под музыку П. И. Чайковского дети вбегают в зал и встают вокруг елки. Ведущая. Снова к нам пришел сегодня праздник елки и зимы. Этот праздник.

Новогодний праздник «Новый год в избе Козы» (средняя группа) Новогодний праздник «Новый год в избе Козы» (средняя группа) Звучит музыка, дети вбегают в зал. Танец «Новогодняя считалка» (диск) Ведущий.

Новогодний праздник «В гостях у сказки» Играет музыка. Входит Дед Мороз и поздравляет с праздником гостей и родителей! Здравствуйте дорогие гости, мамы, папы, бабушки и дедушки.

Новогодний праздник в младшей группе «Этот домик не простой» Новый год в младшей группе «Этот домик не простой». Дети под музыку входят в зал. Встают вокруг елки. Ведущая. Посмотрите, что за диво.

Новогодний праздник в старшей группе «Встреча со Стариком Хоттабычем» Новогодний праздник «встречи со Стариком Хоттабычем» (старшая группа 2011г). Дети вбегают в зал под польку муз. Г. Ф. Вихаревой «Хоровод.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш новогодний праздник (фотоотчет)
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 12:00
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД