Папки-передвижки

Наш новогодний утренник (5 фото)

Анастасия Фокина
Наш новогодний утренник

27 декабря состоялся мой первый утренник, на котором я была Снегурочкой. Я, конечно, волновалась, но все прошло хорошо. Дети были очень рады, для них получился настоящий праздник. Родители благодарили, и даже заведующая похвалила. У нас была довольно классическая сказка с бабой Ягой, Лешим, Кощеем, Соловьем-Разбойником и другими сказочными персонажами. Дедом Морозом согласился быть папа одного из детей. Поиграли с ним в несколько игр, почитали стихи. Девочки традиционно танцевали танец Снежинок. Мальчики были гномиками, которые освещали путь для Деда Мороза волшебными фонариками. Вот несколько фотографий:

Публикация «Наш новогодний утренник» размещена в разделах

Наш новогодний утренник
Фото №1 декабря состоялся мой первый утренник на котором я была Снегурочкой Фото №2 Я конечно волновалась но все прошло хорошо Фото №3 Дети были очень рады для них получился настоящий праздник Фото №4 Родители благодарили и даже заведующая похвалила
Публикации по теме:

Мои роли — Баба Яга на осеннем празднике у детей. (Видео) Осенний утренник в старшей группе. Я здесь исполняю роль Бабы Яги. Съемка была сделана родителями во время праздника. Просмотрев ее, мне.

Новый год в Детском Саду!Новый год в Детском Саду! В нашем детском саду прошел новогодний утренник для средней,старшей и подготовительной групп. Детям была показана сказка, действующие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш новогодний утренник
Опубликовано: 1 января 2013 в 22:14
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД