МААМ-картинки

Наш участок (19 фото)

Наталья Абдуллина
Наш участок

Наш участок.

На участке дети проводят много времени, здесь продолжается их активная деятельность. И поэтому мы с родителями решили приукрасить наш участок.

Наш участок

Все большей популярностью пользуются различные поделки для детского сада на участке. Изготовить их не составляет особого труда. Вот и наши родители проявили смекалку и творчество при изготовлении различных поделок из подручного материала.

Публикация «Наш участок» размещена в разделах

На участке дети проводят много времени здесь продолжается их активная деятельность И поэтому мы с родителями решили приукрасить наш участок Все большей популярностью пользуются различные поделки для детского сада на участке Изготовить их не составляет особого труда Вот и наши родители проявили смекалку и творчество при изготовлении различных поделок из подручного материала Публикация Наш участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Проще всего изготавливать поделки для детского сада на участке из изношенных шин. Достать их не составляет особого труда. Применив воображение, можно сделать что-то особенное. Но наиболее часто встречаются лебеди.

Фото №1 Проще всего изготавливать поделки для детского сада на участке из изношенных шин

Различные поделки для детского сада на участке могут быть изготовлены с применением пластиковой тары.

Фото №2 Достать их не составляет особого труда Фото №3 Применив воображение можно сделать что то особенное Фото №4 Но наиболее часто встречаются лебеди

Без проблем можно сделать любые поделки для территории детского сада. Для этого достаточно только желания. Все остальное без проблем можно найти в домашнем хозяйстве.

Фото №5 Различные поделки для детского сада на участке могут быть изготовлены с применением пластиковой тары Фото №6 Без проблем можно сделать любые поделки для территории детского сада

А старшие дети из семей моих воспитанников разрисовали забор.

Фото №7 Для этого достаточно только желания Фото №8 Все остальное без проблем можно найти в домашнем хозяйстве

Ну а беседку оформили вот так. Теперь и в ненастье мы можем с удовольствием играть в классики, катать машинки, изучать правило дорожного движения.

Фото №9 А старшие дети из семей моих воспитанников разрисовали забор Фото №10 Ну а беседку оформили вот так Фото №11 Теперь и в ненастье мы можем с удовольствием играть в классики катать машинки изучать правило дорожного движения

Так же на участке есть песочница.

Фото №12 Так же на участке есть песочница

С помощью родителей была закуплена краска самых ярких цветов и все покрашено.

Публикации по теме:

Оформление участков детского сада в летнее времяОформление участков детского сада в летнее время Я недавно работаю в детском саду и одна из обязанностей это оформление детской площадки, так как мне небезразлично как выглядит мой участок,.

Участок летомУчасток летом В этом году в нашем детском саду МБДОУ №15 "Золотая рыбка" г. Азнакаево был объявлен конкурс на лучшее оформление участка. Летом на участке.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок
Опубликовано: 13 марта 2015 в 19:25
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД