Получи документы

Фотографии нашего участка детского сада (8 фото)

Евгения Полиногова
Фотографии нашего участка детского сада

Смотрю, как красиво люди украшают участки! Сколько оригинальности, фантазии. На ярких, красочных участках не только детям и нам находится приятно. Хотелось вам показать весь наш участок, но вижу, что некоторые постройки повторяются. На тот момент, когда фотографировали, еще не все цветы были посажены, постараюсь позже показать уже законченную работу. Мы готовили участок на ясельную группу, но произошло непредвиденное обстоятельство. Подготовительная группа осталась без воспитателей, и мы забрали деток себе. Так, что на участке есть постройки как и для яслей, так и для подготовительной группы. Не судите строго!

Публикация «Фотографии нашего участка детского сада» размещена в разделах

Фотографии нашего участка детского сада
Фото №1 Смотрю как красиво люди украшают участки Сколько оригинальности фантазии Фото №2 На ярких красочных участках не только детям и нам находится приятно Фото №3 Хотелось вам показать весь наш участок но вижу что некоторые постройки повторяются Фото №4 На тот момент когда фотографировали еще не все цветы были посажены постараюсь позже показать уже законченную работу Фото №5 Мы готовили участок на ясельную группу но произошло непредвиденное обстоятельство Фото №6 Подготовительная группа осталась без воспитателей и мы забрали деток себе Фото №7 Так что на участке есть постройки как и для яслей так и для подготовительной группы
Публикации по теме:

Детский сад летом.Детский сад летом. Участки детского сада. Просматривая блоги пользователей "оформление участков", вдруг вспомнилось, как мы готовились в прошлом году к лету.

Снежные скульптурыСнежные скульптуры Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотографии нашего участка детского сада
Опубликовано: 4 июля 2012 в 20:28
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД