Папки-передвижки

Наш участок летом (12 фото)

Армине Апоян
Наш участок летом

Пришло долгожданное лето и мы решили оформить наш участок из бросового материала. В этом нам очень помогли наши родители. В ход пошли пластиковые бутылки,фанера,старые диски и т. д. На веранде повесили светящую люстру из вырезанных дисков,выпилили и покрасили любимых героев наших деток- смешариков. На участке своё уютное место нашёл медведь с ведёрком мёда. И чтобы ему не скучно было,повесили улья с пчёлками,а для пчёлок оформили клумбу с цветами,чтобы собирали нектар. Особо очень понравилась детям пальма с обезьянкой. На участок покатился колобок и повстречался с матрёшкой, с божьей коровкой, с черепахой и с зайчатами.

Публикация «Наш участок летом» размещена в разделах

Наш участок летом
Пришло долгожданное лето и мы решили оформить наш участок из бросового материала В этом нам очень помогли наши родители В ход пошли пластиковые бутылки фанера старые диски и т На веранде повесили светящую люстру из вырезанных дисков выпилили и покрасили любимых героев наших деток смешариков На участке своё уютное место нашёл медведь с ведёрком мёда И чтобы ему не скучно было повесили улья с пчёлками а для пчёлок Оформление детских садов оформили клумбу с цветами чтобы собирали нектар Особо очень понравилась детям пальма с обезьянкой На участок покатился колобок и повстречался с матрёшкой с божьей коровкой с черепахой и с зайчатами Публикация Наш участок летом размещена в разделах Лето Оформление детских садов Темочки Пришло долгожданное лето и мы решили оформить наш участок из бросового материала
Публикации по теме:

Фотоотчет. «Новогоднее ассорти». Творческая мастерская детей, воспитателя и родителей группы «Непоседы»Фотоотчет. «Новогоднее ассорти». Творческая мастерская детей, воспитателя и родителей группы «Непоседы» Новый год-это время, когда и малыш, и взрослый верит в сказку и чудеса. В воздухе витает ощущение праздника!Мы с ребятами решили украсить.

Оформление участка в летний периодОформление участка в летний период .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом
Опубликовано: 16 августа 2014 в 14:40
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД