Получи документы

Наш участок летом (3 фото)

Алтыншаш Кашкарбаева
Наш участок летом

Наступило долгожданное лето. Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами. Каждый день ребята проводят больше времени на улице. Как сделать отдых приятным и полезным, поучительным и развивающим? Конечно с помощью желания, мастерства и фантазии.

В ЦРР"Детский сад №44" родители и воспитатели средней группы"Ладушки"

Наш участок летом

же второй год превращаем наш участок в место, где мы играем, развиваемся, познаем, общаемся. Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для эстетического воспитания ребёнка. Участок и территорию вокруг него оформляли так, чтобы каждый день все ребята и их родители с удовольствием проводили время в нашем детском саду, ощутив себя гостями «Сказочной страны детства, красоты и гармонии».

Публикация «Наш участок летом» размещена в разделах

Для создания интересных и сказочных работ лучшим нашим помощниками стала наша неудержимая фантазия.

Каждая улыбка взрослых и детей, восторг, удивление – стали нашими лучшими оценками. Приятно стало внимание заинтересовавшихся родителей, которые без каких-либо просьб вносят свой вклад в оформление территории детского сада. Считаю, что наш совместный труд с ребятами поселил в души взрослых частичку доброты, взаимопонимания, сотрудничества, которые будут крепнуть год от года.

Фото №1 Наступило долгожданное лето Фото №2 Наш детский сад наполнился новыми радостями и заботами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Лето- самая любимая пора детей. Детвора проводит время на свежем воздухе, что позволит укрепить детский организм. Мы продумываем как детям.

Фотоотчет «Наш участок летом»Фотоотчет «Наш участок летом» Уважаемые коллеги! В своей предыдущей публикации я показала как дети играют летом, но не рассказала об участке и созданных условиях для.

Наш сказочный участокНаш сказочный участок Лето- это время года, когда большую часть времени дети проводят на участке детского сада. Здесь можно поиграть в игры, покататься на качелях,.

Наш участок. Лето-2018Наш участок. Лето-2018 Всем доброго вечера! Приглашаю посетить наш участок. На участке все постройки сделаны руками воспитателей и родителей. Из построек на участке.

Наш участок «Зимние забавы»Наш участок «Зимние забавы» Холодно, морозно нынче во дворе, Так всегда бывает зимою в декабре Что же детям делать, как же им гулять? Просто надо в игры зимние играть.

Наш участок зимойНаш участок зимой Не судите строго. Не всегда зимой погода позволяет строить и лепить снежные фигурки на участке вокруг детского сада. Тем более, когда.

Наш участок зимойНаш участок зимой К нам пришла зима сама, принесла во двор зима снег пушистый, лёд, снежки,санки,лыжи и коньки. Много весёлых забав у детворы зимой. Сколько.

Наш весенний участокНаш весенний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка в начале весны..

Наш зимний участокНаш зимний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка зимой. Зима - это.

Прогулочный участок в детском саду летомПрогулочный участок в детском саду летом Город Тольятти МБУ № 162 «Олимпия» группа № 13 «УМКА» воспитатель Чистякова Яна Алексеевна. Каждый из нас знает, как летом бывает.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш участок летом
Опубликовано: 24 июля 2018 в 19:11
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД