Получи документы

Наш вклад в «Гирлянду дружбы» (5 фото)

Елена
Наш вклад в «Гирлянду дружбы»

Я прочитала на сайте maaam. ru про Международную миротворческую акцию «Гирлянда дружбы». Меня это очень заинтересовало. В одном из блогов я прочитала, что «гирлянда из самодельных кукол очень напоминают фигурки взрослых и детей со всей нашей планеты, которые взявшись за руки, создали общий хоровод вокруг земного шара. 40 тысяч километров приблизительная длина экватора Земли - 40 тысяч Кувадок организаторы акции предложили сделать на «Гирлянде Дружбы»!» И с этим я полностью согласна.

Публикация «Наш вклад в „Гирлянду дружбы“» размещена в разделах

Я тоже решила принять участие в этом мероприятии, чтобы внести свою долю в изготовлении кукол - кувадок для объединения в одну большую всемирную гирлянду дружбы. Работаю я с детьми ясельного возраста,и поэтому пришлось привлечь родителей. Они с удовольствием откликнулись. Вместе с группой мы приняли участие в акции и изготовили 17 кукол. Получились такие красивые.

Наш вклад в «Гирлянду дружбы»
Фото «Гирлянду дружбы»
Наш вклад в - фото
Фото №1 Я прочитала на сайте Фото №2 про Международную миротворческую акцию
Публикации по теме:

Акция «Гирлянда дружбы»Акция «Гирлянда дружбы» А ция "Гирлянда Дружбы" Люди мира за руки возьмитесь Шар земной обнять под силу нам Войны на земле остановитесь Мир подвластен нашим.

Наше участие в акции «Гирлянда дружбы»Наше участие в акции «Гирлянда дружбы» Мы, воспитатели МБДОУ детский сад №17 «Ивушка» узнали про акцию "Гирлянда дружбы". К празднику «Дню защиты детей» педагоги нашего детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш вклад в «Гирлянду дружбы»
Опубликовано: 10 июня 2014 в 11:03
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД