Папки-передвижки

Наш вклад в миротворческую акцию «Гирлянда дружбы» (35 фото)

Елена Иванова
Наш вклад в миротворческую акцию «Гирлянда дружбы»

Наш вклад в миротворческую акцию

Наш вклад в миротворческую акцию «Гирлянда дружбы»
Фото «Гирлянда дружбы»

Однажды утром я принесла в группу лоскутки ткани и стала их перебирать. Ребятишки приходили в группу здоровались и наблюдали за моими действиями. Постепенно все дети собрались в группе и очень многие из детей подходили с расспросами: "Елена Даниловна, а что вы делаете?" Я им стала рассказывать, что хочу сделать куколок из различных лоскутков. Они оживились стали трогать лоскутки, гладить их. "Мы тоже хотим сделать куколок" - сказали самые активные дети. Работали малыми группами по два - три человека. Каждый ребенок выбрал понравившиеся ему кусочки ткани и работа закипела. Я старалась показывать ребятам основные действия, так как работали группой дети смогли и друг другу помогать и показывать. Очень нравилось ребятам накручивать нитки, крест на груди выполнить было сложновато, ну а я на что - конечно же помочь в трудную минуту. С утра получилось накрутить немного куколок, после сна ребятам захотелось продолжить работу. Итак, мы сделали 32 кувадки. Когда пришли родители забирать детей из сада они очень удивились умениям своих детей. А теперь посмотрите некоторые моменты нашей работы. Спасибо за внимание.

Публикация «Наш вклад в миротворческую акцию „Гирлянда дружбы“» размещена в разделах

Наш вклад в миротворческую акцию - фото
Наш вклад в миротворческую акцию Однажды утром я принесла в группу лоскутки ткани и стала их перебирать Ребятишки приходили в группу здоровались и наблюдали за моими действиями Постепенно все дети собрались в группе и очень многие из детей подходили с расспросами Елена Даниловна а что вы делаете Я им стала рассказывать что хочу сделать куколок из различных лоскутков Они оживились стали трогать лоскутки гладить их Мы тоже хотим сделать куколок сказали самые активные дети Работали малыми группами по два три человека Каждый ребенок выбрал понравившиеся ему кусочки ткани и работа закипела Я старалась показывать ребятам основные действия так как работали группой дети смогли и друг другу помогать и показывать Очень нравилось ребятам накручивать нитки крест на груди выполнить было сложновато ну а я на что конечно же помочь в трудную минуту С утра получилось накрутить немного куколок после сна ребятам захотелось продолжить работу Итак мы сделали кувадки Когда пришли родители забирать детей из сада они очень удивились умениям своих детей А теперь посмотрите некоторые моменты нашей работы Спасибо за внимание Публикация Наш вклад в миротворческую акцию Гирлянда дружбы размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Гирлянда дружбы Дружба Учимся дружить Темочки Наш вклад в миротворческую акцию Однажды утром я принесла в группу лоскутки ткани и стала их перебирать Ребятишки приходили в группу здоровались и наблюдали за моими действиями Постепенно все дети собрались в группе и очень многие из детей подходили с расспросами Елена Даниловна а что вы делаете Я им стала рассказывать что хочу сделать куколок из различных лоскутков Они оживились стали трогать лоскутки гладить их Мы тоже хотим сделать куколок сказали самые активные дети Работали малыми группами по два три человека Каждый ребенок выбрал понравившиеся ему кусочки ткани и работа закипела Я старалась показывать ребятам основные действия так как работали группой дети смогли и друг другу помогать и показывать Очень нравилось ребятам накручивать нитки крест на груди выполнить было сложновато ну а я на что конечно же помочь в трудную минуту С утра получилось накрутить немного куколок после сна ребятам захотелось продолжить работу Итак мы сделали кувадки Когда пришли родители забирать детей из сада они очень удивились умениям своих детей А теперь посмотрите некоторые моменты нашей работы Спасибо за внимание
Публикации по теме:

«Клоун в цирке выступал, клоун с детками играл». Фотоотчет«Клоун в цирке выступал, клоун с детками играл». Фотоотчет Празднование 1 апреля стало традиционным в моей группе. Мы читали смешные стишки и рассказы, шутили, пели песенки, наряжались, играли в.

Светлая Пасха! Выставка поделок.Светлая Пасха! Выставка поделок. Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу рассказать о выставке работ на пасхальную тему. Сначала была оформлена небольшая выставка в группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш вклад в миротворческую акцию «Гирлянда дружбы»
Опубликовано: 4 апреля 2015 в 08:00
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД