МААМ-картинки

Зимний участок ДОУ (12 фото)

Евгения Ермакова
Зимний участок ДОУ

Наступило наше любимое время года - зима. На нашем участке в "Детском саду 101" есть много чего интересного. Например у нас есть гараж, где наши мальчики играют в машинки, а рядом с гаражом в красивых саночках сидит наша любимая кукла Маша с которой очень любят играть девочки. Мы очень старались и построили много чего интересного, например кольцеброс, дорожку для равновесия,печку для метания, лабиринт, который мы украсили шарами и разноцветными бутылками. Ещё у нас есть весёлый осьминог, через его щупальцы мы с удовольствием учимся перешагивать, а он смотрит на нас и улыбается. А так же мы слепили милую гусеницу, которая радует нас своей улыбкой. Совместно с родителями построили горку для своих любимых детей на которой они очень любят кататься. У нас есть лопатки, печатки, ледянки и т. д. И не забыли мы про птиц, соорудили им птичью столовую, повесили много кормушек. В кормушки мы с ребятками насыпали пшено и накрошили много хлеба. Наши воспитанники знают, что птицам зимой нечего кушать и благодаря нам им есть чем питаться зимой. Дети очень рады, что у нас такой красивый и разнообразный участок. А для нас воспитателем очень важно, чтоб участок был не только красивым и разнообразным, а так же безопасным. И конечно же нам очень важно, чтоб дети находясь в детском саду чувствовали себя комфортно. Спасибо за внимание)

Публикация «Зимний участок ДОУ» размещена в разделах

Зимний участок ДОУ
Наступило наше любимое время года зима На нашем участке в Детском саду есть много чего интересного Например у нас есть гараж где наши мальчики играют в машинки а рядом с гаражом в красивых саночках сидит наша любимая кукла Маша с которой очень любят играть девочки Мы очень старались и построили много чего интересного например кольцеброс дорожку для равновесия печку для метания лабиринт который мы украсили шарами и разноцветными бутылками Ещё у нас есть весёлый осьминог через его щупальцы мы с удовольствием учимся перешагивать а он смотрит на нас и улыбается А так же мы слепили милую гусеницу которая радует нас своей улыбкой Совместно с родителями построили горку для своих любимых детей на которой они очень любят кататься У нас есть лопатки печатки ледянки и т И не забыли мы про птиц соорудили им птичью столовую повесили много кормушек В кормушки мы с ребятками насыпали пшено и накрошили много хлеба Наши воспитанники знают что птицам зимой нечего кушать и благодаря нам им есть чем питаться зимой
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли»Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли» Летели метели Стужей завьюжило Верхнюю корку земли Белым покрывалом землю укрывало Все белым - бело с неба до земли. в этом году у нас.

Зимний участок детского садаЗимний участок детского сада Зима! Замечательное время года. Зиму любят и взрослые, и дети за снегопады, за красивые пейзажи, за лёгкие, и не очень морозы. А все.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Мастер-класс «Зимний участок»Мастер-класс «Зимний участок» Зима. Сколько возможностей для творчества предоставляет это время года!В этом году снега в нашем регионе долго не было,поэтому мы с нетерпением.

Наш зимний участокНаш зимний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка зимой. Зима - это.

Проект «Лучший зимний участок для прогулок» в детском саду «Гармония»Проект «Лучший зимний участок для прогулок» в детском саду «Гармония» Зима на Сахалине выдалась в новом 2018 году богатой на метели и снежные бури, как никогда. За сутки неоднократно выпадала месячная норма.

Проект «Наш зимний участок»Проект «Наш зимний участок» Работая над темой «Современные формы взаимодействия с родителями по театрализованной деятельности в условиях внедрения ФГОС ДО» пытаюсь.

Веселый зимний участок!Веселый зимний участок! Снежные постройки Наши посмотреть, Всех, друзья, коллеги, Приглашаю Я! Вот и наступила зима! А для нас, педагогов, время для очередного.

Зимний сказочный участокЗимний сказочный участок Доброго времени суток Вам, дорогие МААМовцы! Я рада в очередной раз пригласить Вас на свой зимний сказочный участок, но все по порядку….

Зимний участок (фотоотчет)Зимний участок (фотоотчет) Большое значение для физического развития имеет пребывание детей на свежем воздухе. Первым и наиболее доступным средством закаливания детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок ДОУ
Опубликовано: 25 января 2021 в 21:34
+239Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД