МААМ-картинки

Наш зимний участок (13 фото)

Татьяна Алексеева
Наш зимний участок

Лев Козуб. Я люблю удмуртский край.

Удмуртия, голубушка, как хороша!

Удмуртия, Удмуртия – девица-душа.

Пусть растут в Удмуртии травы и цветы,

Хотим мы жить в Удмуртии. невиданной красы!

Ох уж эти зимние участки!

Вся эта красота была бы невозможна без наших родителей!

Зимняя горка -сплошная радость для детей, пещеры с подлезанием развивают двигательную активность детей, печка для игры в сюжетно-ролевые игры,

уголок для экспериментирования с красками и водой, деревянные фигурки животных, выполненные родителями,пришлись по вкусу всем детям.

Публикация «Наш зимний участок» размещена в разделах

свой участок я также украсила панно,шитым из обрезков ткани. На мой взгляд очень удобно и долговечно,их я использую для украшения уже второй год

И конечно же тематика в этом учебном году была посвящена 100-летию Удмуртии.

Спасибо нашим родителям за их отзывчивость и желание сделать наш участок самым красивым.

Наш зимний участок
Я люблю удмуртский край Удмуртия голубушка как хороша Удмуртия Удмуртия девица душа Пусть растут в Удмуртии травы и цветы Хотим мы жить в Удмуртии Публикация Наш зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки свой участок я также украсила панно шитым из обрезков ткани На мой взгляд очень удобно и долговечно их я использую для украшения уже второй год И конечно же тематика в этом учебном году была посвящена летию Удмуртии Спасибо нашим родителям за их отзывчивость и желание сделать наш участок самым красивым Я люблю удмуртский край Удмуртия голубушка как хороша Удмуртия Удмуртия девица душа Пусть растут в Удмуртии травы и цветы Хотим мы жить в Удмуртии Публикация Наш зимний участок размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки свой участок я также украсила панно шитым из обрезков ткани
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли»Фотоотчет «Как мы с родителями зимний участок оформляли» Летели метели Стужей завьюжило Верхнюю корку земли Белым покрывалом землю укрывало Все белым - бело с неба до земли. в этом году у нас.

Зимний участок детского садаЗимний участок детского сада Зима! Замечательное время года. Зиму любят и взрослые, и дети за снегопады, за красивые пейзажи, за лёгкие, и не очень морозы. А все.

Мастер-класс «Зимний участок»Мастер-класс «Зимний участок» Зима. Сколько возможностей для творчества предоставляет это время года!В этом году снега в нашем регионе долго не было,поэтому мы с нетерпением.

Зимний участок ДОУЗимний участок ДОУ Наступило наше любимое время года - зима. На нашем участке в "Детском саду 101" есть много чего интересного. Например у нас есть гараж,.

Наш зимний участокНаш зимний участок Добрый день, дорогие коллеги, друзья и гости моей страницы. Сегодня я хочу рассказать Вам об оформлении нашего участка зимой. Зима - это.

Проект «Лучший зимний участок для прогулок» в детском саду «Гармония»Проект «Лучший зимний участок для прогулок» в детском саду «Гармония» Зима на Сахалине выдалась в новом 2018 году богатой на метели и снежные бури, как никогда. За сутки неоднократно выпадала месячная норма.

Проект «Наш зимний участок»Проект «Наш зимний участок» Работая над темой «Современные формы взаимодействия с родителями по театрализованной деятельности в условиях внедрения ФГОС ДО» пытаюсь.

Веселый зимний участок!Веселый зимний участок! Снежные постройки Наши посмотреть, Всех, друзья, коллеги, Приглашаю Я! Вот и наступила зима! А для нас, педагогов, время для очередного.

Зимний сказочный участокЗимний сказочный участок Доброго времени суток Вам, дорогие МААМовцы! Я рада в очередной раз пригласить Вас на свой зимний сказочный участок, но все по порядку….

Зимний участок (фотоотчет)Зимний участок (фотоотчет) Большое значение для физического развития имеет пребывание детей на свежем воздухе. Первым и наиболее доступным средством закаливания детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наш зимний участок
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 16:48
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД