МААМ-картинки

Наша гирлянда дружбы (10 фото)

Наталия Берестовая
Наша гирлянда дружбы

Узнав о такой хорошей акции, как Миротворческая акция "Гирлянда дружбы", мы также не смогли остаться в стороне и решили принять участие. Ведь самое главное-это мир и спокойствие во всём. А куклы, которых делают дети-это своего рода оберег от всего злого и не хорошего, так как дети вкладывают столько тепла, старания, любви в эти маленькие тряпичные лоскутки, из которых в дальнейшем рождаются такие добрые образы. В нашей группе тоже есть детки,прибывшие из Украины, они с удовольствием делали куколок и говорили что хотят только мира и любви на всей планете. Сначала нам показалось,что это сложно, но когда мы вместе начали работать, то нас переполняло столько эмоций, что даже на мгновение мы забыли обо всем, что происходило рядом. Вместе с детьми решали кому мы подарим этих куколок, куда повесим, положим. И наша группа № 8 решила своих кувадок подарить,родным и близким. Родители были удивлены таким подаркам и решили продолжить начатое дело. Дома они изготовят нечетное число куколок и повесят свою гирлянду на самом видном месте.

Публикация «Наша гирлянда дружбы» размещена в разделах

Наша гирлянда дружбы

так всё начиналось.

Фото №1 Узнав о такой хорошей акции как Миротворческая акция

работа закипела.

Гирлянда дружбы Гирлянда дружбы мы также не смогли остаться в стороне и решили принять участие Ведь самое главное это мир и спокойствие во всём В нашей группе тоже есть детки прибывшие из Украины они с удовольствием делали куколок и говорили что хотят только мира и любви на всей планете Сначала нам показалось что это сложно но когда мы вместе начали работать то нас переполняло столько эмоций что даже на мгновение мы забыли обо всем что происходило рядом

вот она наша гирлянда из 21 куклы-кувадки.

Вместе с детьми решали кому мы подарим этих куколок куда повесим положим И наша группа решила своих кувадок подарить родным и близким Родители были удивлены таким подаркам и решили продолжить начатое дело Дома они изготовят нечетное число куколок и повесят свою гирлянду на самом видном месте
Публикации по теме:

Участие в акции «Гирлянда дружбы»Участие в акции «Гирлянда дружбы» Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы». О ней мы прочитали очень много интересного. Поэтому и решили принять в ней участие.

Не оборвем «Гирлянду дружбы»Не оборвем «Гирлянду дружбы» Узнав о Международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы", мы с воспитанниками ОГКУСО «Ильинский СРЦН» не могли остаться в стороне. Наши.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша гирлянда дружбы
Опубликовано: 13 октября 2014 в 17:37
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД