МААМ-картинки

Оформление детского сада. Наша площадка (14 фото)

Лариса Ринчино
Оформление детского сада. Наша площадка

Началось с того, что нам достался просторный, но "голый" участок. Работа предстояла огромная и не малые средства. С чего же начинать? На родительском собрании приняли решение, что оттолкнемся от того, что немного посоревнуемся. Каждая семья изготовит какую нибудь "игрушку" дома, а там уже, как говорится, посмотрим. Так началось "поднятие целины". Конечно нам помогал могучий волшебник Интернет (спасибо всем, чьи идеи нам помогли, но восторгу и радости детей не было предела.

Оформление детского сада. Наша площадка

На горке всегда шумно и весело. У входа встречает всеми любимый Лунтик.

Публикация «Оформление детского сада, Наша площадка» размещена в разделах

Началось с того что нам достался просторный но голый участок Работа предстояла огромная и не малые средства С чего же начинать На родительском собрании приняли решение что оттолкнемся от того что немного посоревнуемся Каждая семья изготовит какую нибудь игрушку дома а там уже как говорится посмотрим Так началось поднятие целины

И у нас есть веселая гусеничка.

Фото №1 Конечно нам помогал могучий волшебник Интернет спасибо всем чьи идеи нам помогли но восторгу и радости детей не было предела

Милая беседка с яркими лавочками и столиком.

Фото №2 На горке всегда шумно и весело Фото №3 У входа встречает всеми любимый Лунтик

Тут мы рисуем, пишем мелом, играем в "школу".

Фото №4 Публикация Оформление детского сада Наша площадка размещена в разделах Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

"Байкеры"

Фото №5 И у нас есть веселая гусеничка

Осторожно, девушка за рулем!

Фото №6 Милая беседка с яркими лавочками и столиком

Гриб вырос из телевизионной "тарелки".

Фото №7 Тут мы рисуем пишем мелом играем в школу Фото №8 Осторожно девушка за рулем

Так, за два дня, субботу и воскресенье своими силами родители организовали участок для игр своим детям. На достигнутом останавливаться не хотим, так что ранней весной ожидаем "пополнение".

Публикации по теме:

ДОУ как площадка для формирования культуры межэтнического общения ребёнка Сейчас повсеместно всплывает вопрос о толерантности. Многие отождествляют это понятие с терпимостью. Интерес к проблемам терпимости в нашей.

Фотоматериал «Лучшая летняя площадка» по сказке «Колобок» (подготовительная группа)Фотоматериал «Лучшая летняя площадка» по сказке «Колобок» (подготовительная группа) Жили были дед да баба. Испекла бабка колобок поставила на окно остужаться, а он взял и покатился по дорожке. Попался на встречу заяц, а.

Хоккейная площадка своими рукамиХоккейная площадка своими руками В нашем детском саду была запланирована неделя, посвящённая спорту. Многое вспомнили о прошедшей в прошлом году олимпиаде в г. Сочи, поговорили.

Интеллектуально-игровая интерактивная площадка «Павловск — моя малая Родина!»Интеллектуально-игровая интерактивная площадка «Павловск — моя малая Родина!» Песнями о Павловске, о родном Придонье, встретили маленьких павловчан воспитатели на центральной площадке нашего детского сада. Под песню.

Интерактивная площадка-флешмоб «Должны смеяться дети!» (фотоотчет)Интерактивная площадка-флешмоб «Должны смеяться дети!» (фотоотчет) 1 июня в День защиты детей в нашем детском саду №10 г. Павловска состоялась интерактивная площадка «Должны смеяться дети!», закончившаяся.

Летняя площадка детского сада «Тополёк».Летняя площадка детского сада «Тополёк». Прошлым летом я оформляла летнюю площадку из подручных материалов. Посмотрите что у меня получилось. Взяла ровный столбик для туловища.

Игровая площадкаИгровая площадка Пребывание в детском саду – это огромная составляющая в жизни каждого ребенка и от того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной.

Площадка для детейПлощадка для детей В детском саду был объявлен конкурс на лучшую игровую площадку для детей. По этому поводу мы собрали родителей, объяснили значимость этого.

Познавательно-игровая площадка на участке ДОУ «Изумрудный город»Познавательно-игровая площадка на участке ДОУ «Изумрудный город» Познавательно-игровая площадка «Изумрудный город» Территория нашего детского сада очень большая, участки просторные, есть спортивная площадка,.

Проект зимнего участка «Космическая площадка» Проект зимнего участка «Космическая площадка» Тип проекта: информационно-творческий Участники проекта: дети средней группы, родители воспитанников,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада. Наша площадка
Опубликовано: 26 сентября 2015 в 03:43
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД