МААМ-картинки

Стенгазета ко «Дню матери» (3 фото)

Наталья Калтырина
Стенгазета ко «Дню матери»

В нашем саду прошел праздник "День матери" и конечно мы со своим подменным воспитателем решили сделать стенгазету посвященную к празднику. Очень хотелось поздравить всех мамочек с таким светлым, добрым, великолепным праздником, как "День матери". И теперь хочу представить вам фото с нашей стенгазетой.

Вот что у нас получилось.

Стенгазета ко «Дню матери»

Совместные фото мам и детей родители предоставили нам из своего семейного архива заранее. Мы написали поздравление мамам и сделали открытку в подарок.

Публикация «Стенгазета ко „Дню матери“» размещена в разделах

Ребята решили нарисовать портрет своих любимых мам.

Фото «Дню матери»

Мы решили сделать еще и открытку для мам, они очень старались делать открытку это же для любимой, родной, единственной мамочке.

Стенгазета ко - фото
Публикации по теме:

Стенгазета «Пусть всегда будет мама»Стенгазета «Пусть всегда будет мама» Нет лучше и добрее праздника, чем день матери. Этот день отмечается на стыке осени и зимы, и уже совсем холодно на дворе, но этот день.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Поздравляем наших МАМ, С праздником любимым! Пожелаем Счастья им, И быть всегда красивыми! К празднику Дню Матери было предложено оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко «Дню матери»
Опубликовано: 4 декабря 2014 в 18:41
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД