Папки-передвижки

Наше совместное творчество (18 фото)

Нина Жданова
Наше совместное творчество

Наше совместное творчество

Доброго времени суток, дорогие коллеги! Извините за долгое отсутствие. Просто катастрофически не хватает время на общение. Спешу поделиться радостью - у нас в семье новое счастье, дочь подарила нам внука. У меня добавилось забот и хлопот.

Фото №1 Доброго времени суток дорогие коллеги Извините за долгое отсутствие

Но как и обещала, хочу поделиться совместным творчеством с моей маленькой внучкой Катенькой. Занимаюсь я с ней не часто, очень много времени провожу на работе, но то время, что удаётся проводить совместно, доставляет массу приятных впечатлений и мне и моей внучке, говорю об этом с уверенностью, так как вижу с каким восторгом она встречает каждое моё появление. Зная современные требования к образованию решила заниматься с внуками с рождения. У многих это вызывает улыбку, но вот уже к году заметила результаты своей педагогической деятельности.

Публикация «Наше совместное творчество» размещена в разделах

Фото №2 Просто катастрофически не хватает время на общение

Первые рисунки.

Фото №3 Спешу поделиться радостью у нас в семье новое счастье дочь подарила нам внука

Сказка.

Фото №4 У меня добавилось забот и хлопот

Символ 2017 года.

Фото №5 Но как и обещала хочу поделиться совместным творчеством с моей маленькой внучкой Катенькой

Дедушка Мороз оценил музыкальную активность.

Фото №6 Зная современные требования к образованию решила заниматься с внуками с рождения

Игры с прищепками.

Фото №7 У многих это вызывает улыбку но вот уже к году заметила результаты своей педагогической деятельности

Объёмная аппликация.

Фото №8 Публикация Наше совместное творчество размещена в разделах Темочки

Украсили тарелку.

Фото №9 Дедушка Мороз оценил музыкальную активность Фото №10 Игры с прищепками

Кормили птицу.

Фото №11 Объёмная аппликация

Ягодки.

Фото №12 Украсили тарелку

Аппликация "Домики"

Фото №13 Аппликация Домики

Рыбка.

Фото №14 Цыплята из ватных дисков

Цыплята из ватных дисков.

Фото №15 Столбики для домика

Черепаха.

Фото №16 Это только часть наших совместных работ

Открытка.

Фото №17 Занимаясь с ребёнком творческой деятельностью я замечаю как формируются различные навыки с каким интересом она осваивает разные материалы

Столбики для домика. Это только часть наших совместных работ. Занимаясь с ребёнком творческой деятельностью, я замечаю как формируются различные навыки, с каким интересом она осваивает разные материалы. Надеюсь эти занятия принесут пользу моей внучке, а наши идеи пригодятся кому то из вас!

Публикации по теме:

«Осень». Совместное творчество родителей и детей«Осень». Совместное творчество родителей и детей Добрый день, дорогие коллеги! Снова осень за окошком,дождик сыплется горошком, Листья падают шурша, как же Осень хороша! Все мы любим.

Совместное творчество в младшей группеСовместное творчество в младшей группе По традиции в нашем детском саду украшают к праздничным датам стены лестничных пролётов и общих коридоров детскими работами. Так как в младшей.

Фотоотчёт «Совместное творчество детей и родителей»Фотоотчёт «Совместное творчество детей и родителей» В нашем детском саду стало традицией проведение творческих конкурсов, в которых принимают участие и дети, и их родители. Наши родители всегда.

Игрушка на ёлку. Совместное творчество. ФотоотчётИгрушка на ёлку. Совместное творчество. Фотоотчёт Мы елочные игрушки, Зайцы, белки, лягушки. Ежики, черепашки — Такие очаровашки! Нам не страшны иголки, Мы – украшенье елки. В волшебном.

Совместное новогоднее творчество детей и родителей.Совместное новогоднее творчество детей и родителей. «Новогоднее творчество» - самая интересная деятельность для детей. Дети с удовольствием рисуют, раскрашивают, помогают взрослым делать поделки,.

Совместное творчество детей и родителей (фотоотчёт)Совместное творчество детей и родителей (фотоотчёт) Выставка на тему "Осенние поделки". Цель:Развитие совместной деятельности взрослого и ребёнка;повышение творческого союза детей и родителей.

Совместное творчество родителей и детейСовместное творчество родителей и детей В нашем детском саду проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему "Осенние затеи". Цель данного мероприятия: активизация.

Совместное творчество родителей и педагогов «Новогодние поделки»Совместное творчество родителей и педагогов «Новогодние поделки» Уважаемые коллеги. От всего сердца поздравляем вас с самым чудесным праздником – наступающим Новым годом. Мы желаем, чтобы он принес в вашу.

Совместное творчество родителей «Зимняя сказка»Совместное творчество родителей «Зимняя сказка» "Смешарики ждут встречи с Новым годом"Катя П. с мамой Декабрь всегда богат на художественное творчество детей,помимо основных занятий.

Совместное творчество с внучкой (фотоотчет)Совместное творчество с внучкой (фотоотчет) Сегодня, уважаемые коллеги, хотела рассказать и показать наши с внучкой Сашей совместные творческие работы. Посетители моего блога думаю,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше совместное творчество
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 20:58
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД