Папки-передвижки

Наше творчество (15 фото)

Алевтина Турланова
Наше творчество

Наше творчество

Невозможно воспитывать детей, не развивая у них творческие способности. Большими помощниками являются их родители. Начиная с младшего возраста воспитанники и их родители активно участвуют в конкурсах разного уровня: муниципальный, региональный, российский. Дети участвовали во Всероссийском конкурсе "День рождения кота Леопольда".

Публикация «Наше творчество» размещена в разделах

Фото №1 Невозможно воспитывать детей не развивая у них творческие способности Фото №2 Большими помощниками являются их родители Фото №3 Начиная с младшего возраста воспитанники и их родители активно участвуют в конкурсах разного уровня муниципальный региональный российский

Своими руками готовили подарки мамам и папам,бабушкам и дедушкам.

Фото №4 Дети участвовали во Всероссийском конкурсе День рождения кота Леопольда Фото №5 Публикация Наше творчество размещена в разделах Темочки

В свободной деятельности под моим руководством дети с удовольствием занимаются творчеством.

Фото №6 Своими руками готовили подарки мамам и папам бабушкам и дедушкам Фото №7 В свободной деятельности под моим руководством дети с удовольствием занимаются творчеством Фото №8 Ежегодно осенью в группе проводится конкурс Краски осени в котором родители и дети принимают активное участие удивляя разнообразием выполненных работ

Ежегодно осенью в группе проводится конкурс "Краски осени",в котором родители и дети принимают активное участие, удивляя разнообразием выполненных работ.

Родители воспитанницы средней группы участвовали в конкурсе Волшебный снег Они вылепили своими руками из снега танк на территории детского сада который радовал родителей детей и сотрудников детского дошкольного учреждения Невозможно воспитывать детей не развивая у них творческие способности Большими помощниками являются их родители Начиная с младшего возраста воспитанники и их родители активно участвуют в конкурсах разного уровня муниципальный региональный российский

Родители воспитанницы средней группы участвовали в конкурсе "Волшебный снег". Они вылепили своими руками из снега танк на территории детского сада, который радовал родителей, детей и сотрудников детского дошкольного учреждения.

Фото №9 Дети участвовали во Всероссийском конкурсе День рождения кота Леопольда
Публикации по теме:

«Наше майское творчество» (фотоотчет)«Наше майское творчество» (фотоотчет) Каждое время года, каждый месяц, каждый день дарят нам море впечатлений, которые очень хочется выразить в творчестве. Месяц май запомнился.

«Наше семейное творчество»«Наше семейное творчество» Современные возможности дают нам шанс заниматься творчеством в разных направлениях. И я не упускаю своего шанса вместе с детьми попробовать.

Фотоотчет «Наше весеннее творчество»Фотоотчет «Наше весеннее творчество» Весна - прекрасное время года, наступили долгожданные теплые денечки, природа проснулась от зимней спячки. Набухли на деревьях почки, пробивается.

Наше творчество Видео Мы с ребятами любим заниматься творчеством. Ведь, детское художественное творчество – это выражение индивидуальных способностей ребенка,.

Наше творчество. ФоторепортажНаше творчество. Фоторепортаж В марте нашему интернату поступило предложение поучаствовать в конкурсе "Арт Детство". Мы решили, что будем участвовать. Думали, думали,.

Наше творчество-подарки для мам и бабушекНаше творчество-подарки для мам и бабушек Эти цветы - подарок от моих ребят для вас! Со многими из Вас мои ребята знакомы не по наслышке (великая вещь "интернет", видели и работы.

Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет)Наше творчество — подарки для пап (фотоотчет) Во все времена День защитника Отечества - важный праздник, особенно в настоящее время, когда большое внимание уделяется патриотическому.

Наше творчество в оформлении группыНаше творчество в оформлении группы Детский сад часто называют вторым домом для детворы. Очень важно, чтобы в помещении, где дети проводят очень много времени было уютно, комфортно,.

Наше творчество в технике «граттаж»Наше творчество в технике «граттаж» Необычные материалы любопытны детям как игра с неизвестным. Это занимает их и вовлекает в творческий процесс. На занятиях образовательной.

Стенд «Наше творчество»Стенд «Наше творчество» Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наше творчество
Опубликовано: 18 сентября 2016 в 20:44
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД