МААМ-картинки

Фотоотчет «Наше творчество» (9 фото)

Лариса Гусева
Фотоотчет «Наше творчество»

Фотоотчет «Наше творчество»
Фото «Наше творчество»
Фотоотчет - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Всем Вам наверняка известно чувство когда ты рад за своих воспитанников Когда хочется творить вместе с ними открывать им мир искусства природы игры и много ещё чего Мир огромен и прекрасен И как творить вместе интересно Интересно не только нам воспитателям но и нашим дорогим родителям Отдавая ребёнка в детский сад они не меньше детей испытывают стресс От как же он там до он может обходиться без нас Что же делать им бедненьким А дитё ещё и воспитателя стал звать мамой И идёт в группу с удовольствием Милые мои не волнуйтесь Ваш малыш начинает взрослеть потихоньку И вот теперь наша задача как можно больше времени уделять ему

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Всем Вам наверняка известно чувство, когда ты рад за своих воспитанников? Когда хочется творить вместе с ними, открывать им мир искусства, природы, игры и много ещё чего. Мир огромен и прекрасен! И как творить вместе интересно! Интересно не только нам, воспитателям, но и нашим дорогим родителям. Отдавая ребёнка в детский сад, они не меньше детей испытывают стресс. От "как же он там?", до "он может обходиться без нас?". Что же делать им бедненьким? А дитё ещё и воспитателя стал звать "мамой"? И идёт в группу с удовольствием? Милые мои, не волнуйтесь - Ваш малыш начинает взрослеть потихоньку. И вот теперь наша задача как можно больше времени уделять ему. Я стараюсь не только давать информацию о том, что происходит в течении дня с ребёнком, но и привлекать родителей в наши "детские" дела. Ничто так не сближает нас всех, как любое совместное творчество, дело или игра!

Публикация «Фотоотчет „Наше творчество“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наше 8 Марта!»Фотоотчет «Наше 8 Марта!» С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! Пришла долгожданная весна,.

Фотоотчет «Наше осеннее творчество»Фотоотчет «Наше осеннее творчество» Осень по двору гуляла. Осень листики срывала. Осень краски разводила, рисовать ребят учила. В младшей группе детского сада очень важно.

Фотоотчет «Мама — наше всё!»Фотоотчет «Мама — наше всё!» Во всём мире, по всей стране, для каждого человека, мама – это самый дорогой и любимый человек! Мама окутывает нас своей заботой, вниманием,.

Фотоотчет «Наше 23 февраля»Фотоотчет «Наше 23 февраля» На протяжении недели в нашей группе прошёл ряд мероприятий, посвещённых празднованию Дня Защитника Отечества. 23 Февраля – праздник, День.

Наше совместное творчество. Открытки «Берегите Землю! Берегите!»Наше совместное творчество. Открытки «Берегите Землю! Берегите!» В предыдущей публикации я показала мастер-класс нашей открытки,а теперь хочу поделиться с вами фотоотчётом нашей совместной деятельности. Вот.

Наше творчество на тему «Дикие птицы»Наше творчество на тему «Дикие птицы» Тематической неделью группы №3 в декабре месяце стала «Дикие птицы». На протяжении недели дети рассматривали, рисовали, играли, лепили и.

Наше творчество на тему «Дикие животные»Наше творчество на тему «Дикие животные» Тематической неделью группы №3 в ноябре месяце стала «Дикие животные». На протяжении недели дети рассматривали, рисовали, играли, лепили.

Стенгазета «Наше весеннее творчество»Стенгазета «Наше весеннее творчество» Весна привнесла в творчество детей и родителей новые яркие краски. Дети изображали в своих работах такие весенние цветы, как мимоза, тюльпаны,а.

Наше творчество. Книга «Истории, увиденные в кляксе»Наше творчество. Книга «Истории, увиденные в кляксе» Приветствую Вас на моей страничке. Сегодня я хочу поделиться опытом работы по изготовлению книги. Если Вы просматривали мои предыдущие публикации,.

Уголок ИЗО «Наше творчество»Уголок ИЗО «Наше творчество» Тематические зоны в группе — обязательное условие для гармоничного всестороннего развития дошкольников. Богатство их содержания вместе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наше творчество»
Опубликовано: 10 мая 2019 в 02:54
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД