Получи документы

Наши будни (5 фото)

ТАМАРА КОВАЛЕВА
Наши будни

Настало утро. и вот мои ребята собираются опять в группе. Мои милые такие подготовишки-"Вишенки"!Ну очень мне нравится их так называть.

А я не хотела у них работать,боялась-ведь они взрослые уже-почти школьники!Как же я буду с ними справляться (думала я)

Переезд в другую страну,другой город,тоска и моя подготовительная группа "Вишенка"-это все в голове кружилось каруселью!Что скрывать, было всякое :мы начали изучать друг друга,и смеяться,и ругаться и петь, и танцевать,проводить занятия и трудиться на участке. И вот прошло уже два месяца как я пришла к ним-мы стали друзьями!Не просто воспитатель и воспитанники,нет!Мы постепенно стали одним целым. Спасибо вам милые мои "подготовишки-Вишенки"!

Публикация «Наши будни» размещена в разделах

Наши будни
и вот мои ребята собираются опять в группе Мои милые такие подготовишки Вишенки Ну очень мне нравится их так называть И вот прошло уже два месяца как я пришла к ним мы стали друзьями Не просто воспитатель и воспитанники нет Мы постепенно стали одним целым Спасибо вам милые мои подготовишки Вишенки Публикация Наши будни размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Один день предзимьяОдин день предзимья Дождались в Иркутске предзимья. Уже почти не осень. Накануне выпал снег. Тот самый снежок, к которому сразу тянутся детские руки. Лепить,.

Пособие по ознакомлению детей с окружающим миром «Космос»Пособие по ознакомлению детей с окружающим миром «Космос» важаемые коллеги. Я хотела бы представить вашему вниманию пособие "Космос". Сразу прошу прощенья за фото: планеты плохо видны, снимала.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши будни
Опубликовано: 3 ноября 2014 в 23:14
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД