МААМ-картинки

Наши достижения (фотоотчет) (9 фото)

Евгения Аничкина
Наши достижения (фотоотчет)

Хочется поделиться с вами нашими коллективными работами!Работаю я в группе младшего возраста уже два года. Как же интересно наблюдать за малышами которые впервые знакомятся с выполнением работ по аппликации, рисованию, смешанных техник. Мои ребята еще только осваивают навыки выполнения различных техник. Но мне кажется они многому научились за последний год. Обрели навыки самостоятельности, непосредственности. И конечно же я научилась многому у них. Работая вместе я думаю, нам удастся добиться хороших результатов. Я уверена! А они вдохновляют каждый день меня на новые идеи.

Публикация «Наши достижения (фотоотчет)» размещена в разделах

Наши достижения (фотоотчет)
Хочется поделиться с вами нашими коллективными работами Работаю я в группе младшего возраста уже два года Как же интересно наблюдать за малышами которые впервые знакомятся с выполнением работ по аппликации рисованию смешанных техник Мои ребята еще только осваивают навыки выполнения различных техник Но мне кажется они многому научились за последний год Обрели навыки самостоятельности непосредственности И конечно же я научилась многому у них Работая вместе я думаю нам удастся добиться хороших результатов Я уверена А они вдохновляют каждый день меня на новые идеи
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши достижения»Фотоотчёт «Наши достижения» Начало года было очень плодотворным для ребят группы "Звёздочки". Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах разных уровней. Даша.

Итоговое родительское собрание во второй младшей группе детского сада «Наши достижения» Итоговое родительское собрание во второй младшей группе детского сада «Наши достижения»[/b] Автор: Самсонова Екатерина Владимировна, воспитатель.

Мои достиженияМои достижения Работая воспитателем в детском саду, мне и моим воспитанникам приходится постоянно принимать участие в проектах и конкурсах различного уровня. Это.

Мои достиженияМои достижения Наши награды за добросовестный труд. Участие детей и педагога в городских конкурсах-смотрах в различных наминациях, где мы принимали активное.

Наши достиженияНаши достижения Дети по своей натуре исследователи. Неутомимая жажда новых впечатлений, любознательность, постоянное стремление находить что то новое, задавать.

Наши достиженияНаши достижения Работая в учреждении МКДОУ №391 я благодарна нашей администрации за оказанное доверие. Мы с детьми приняли участие в конкурсе-"Новой школе.

Наши достиженияНаши достижения Весь прошлый год мы со своими воспитанниками участвовали во Всероссийских дистанционных творческих конкурсах для детей. Такие конкурсы очень.

Сценарий физкультурного досуга «Наши достижения в спорте»Сценарий физкультурного досуга «Наши достижения в спорте» Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы "Школа №2073". Структурное подразделение дошкольного образования «Радуга».

Наши достижения в литературном конкурсе «Знайка-2015»Наши достижения в литературном конкурсе «Знайка-2015» Уважаемые друзья, гости моего блога!Очень хочется поделиться с вами нашей радостью. 26 февраля в нашем детском саду проходил ежегодный муниципальный.

Мои достиженияМои достижения удостоверение о прохождении курсов свидетельство вышивки крестиком сертификат участника сертификаты диплом за 2 место.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши достижения (фотоотчет)
Опубликовано: 18 августа 2015 в 22:18
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД