Лучший педагог года

Конспект занятия по изготовлению поделок «Наши достижения» (1 фото)

Ольга Климова
Конспект занятия по изготовлению поделок «Наши достижения»

Я работаю в подготовительной группе в муниципальном бюджетном дошкольном общеобразовательном учреждении детский сад №20 "Аксинья" станицы Манычской Багаевского района Ростовской области В течении года мы вышивали на бумаге способом Иголка вперед. Еще мы занимались с ребятами поделками из бумаги - Оригами. С ребятами мы делали пригласительные и поздравительные открытки с цветами сделанные способом оригами, вышивали цветы на картоне для мам на праздник День Матери. А на новый год вышивали елочку способом иголка вперед. На 23 февраля делали коллективную работу из военного транспорта сделанных из бумаги способом оригами. А теперь с ребятами подготовительной группы осваиваем новый для нас вид вышивки - Изонить. Ребятам очень нравится. Вышивают не только девочки ну и мальчики с большим удовольствием вышивают. Работы в фотоальбомах

Публикация «Конспект занятия по изготовлению поделок „Наши достижения“» размещена в разделах

.

Конспект занятия по изготовлению поделок «Наши достижения»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дополнительное образование «Юный шашист». Наши достижения»Фотоотчет «Дополнительное образование «Юный шашист». Наши достижения» Развитие интеллектуальных способностей в дошкольном детстве, несомненно, является важным для общего развития и становления личности. Нет.

Фотоотчет «Наши достижения»Фотоотчет «Наши достижения» Ямало-Ненецкий региональный тур всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников.

Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год»Фотоотчёт «Наши «Хлебные достижения» за 2017 год» "Почему "Хлебные" достижения?"-спросите вы. Да потому,что кружок,в котором мы -я и мои воспитанники - занимаемся тестопластикой - лепкой.

Конспект мастер-класса по изготовлению поделок в технике оригами «Оригами как средство развития мелкой моторики» Конспект мастер-класса по изготовлению поделок в технике оригами «Оригами, как средство развития мелкой моторики» Цель: познакомить.

Конспект НОД в подготовительной группе в форме КВН «Наши достижения» Цель: Обобщить знания, полученные в течение года. Программное содержание: Продолжать учить детей составлять арифметические задачи и записывать.

Мастер-класс по изготовлению поделок в технике оригамиМастер-класс по изготовлению поделок в технике оригами Мастер - класс в старшей группе для детей и родителей по изготовлению лебедя в техники оригами. Цели: Ознакомление детей и родителей с.

Развлечение «Наши достижения»Развлечение «Наши достижения» Учиться, учиться и еще раз учиться! Кто сказал, что нам нечему поучиться у детей? Дети делают нас добрее, мягче и справедливее. И каждое.

Планирование «Обучение детей изготовлению поделок из косточек рыб» С 1991 по 2017 годы я работала в детском саду «СУЛУСЧААН» с. Усун-Кюель Верхнеколымского улуса (района) Республики Саха (Якутия) руководителем.

Первая олимпиада. Наши достижения Дистанционные международные олимпиады на образовательном сайте infourok.ru для дошкольников проводятся уже не первый год. Материал подбирается.

Выставка поделок «Наши мамы-рукодельницы»Выставка поделок «Наши мамы-рукодельницы» Проснулась ото сна природа И расцветает все кругом И всех нас радует погода Весенним солнечным теплом! Вновь неожиданным сюрпризом 8 Марта.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Конспект занятия по изготовлению поделок «Наши достижения»
Опубликовано: 5 мая 2018 в 16:30
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД