Получи документы

Наши красавицы ёлочки! (5 фото)

Нина Фролова
Наши красавицы ёлочки!

Как известно, одним из центральных символов Нового года является красивая, яркая, сверкающая и пахнущая свежей хвоей и смолой ёлочка! В ходе подготовки к Новому году мы предложили родителям совместно с детьми придумать и изготовить свои ёлочки, из любых материалов. Часть ёлочек создали воспитатели, увлечённые идеей создания доброго сказочного зимнего леса. День за днём, наша группа группа становилась всё ярче и интереснее, в ней появлялись новые героини праздника! Предлагаю вам познакомиться с ними!

Публикация «Наши красавицы ёлочки!» размещена в разделах

Наши красавицы ёлочки!
Фото №1 Часть ёлочек создали воспитатели увлечённые идеей создания доброго сказочного зимнего леса Фото №2 И вот ещё какая барышня ёлочка есть у нас в группе Фото №3 Творчество и фантазия путь в безграничные миры красоты и волшебства Желаю вам почаще там бывать даря красоту себе и своим близким С наступающим Новым годом счастья вам и любви

И вот ещё какая барышня-ёлочка есть у нас в группе!

Фото №4 Часть ёлочек создали воспитатели увлечённые идеей создания доброго сказочного зимнего леса

Творчество и фантазия - путь в безграничные миры красоты и волшебства! Желаю вам почаще там бывать, даря красоту себе и своим близким!

С наступающим Новым годом, счастья вам и любви!

Публикации по теме:

«Стильная ёлочка»«Стильная ёлочка» В нашем детском саду проходил конкурс среди групп" Стильная ёлочка". Каждой группе было предложено нарядить ёлочку оригинальным способом.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» "Наша нарядная ёлочка!" Поделка к новому году "Ёлочка" связана крючком из капроновых ниток и украшена бусами и разноцветными шариками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши красавицы ёлочки!
Опубликовано: 25 декабря 2014 в 23:05
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД