Папки-передвижки

Фотоотчет «Наши летние деньки» (16 фото)

Наталья Викулова
Фотоотчет «Наши летние деньки»

Лето - самое любимое и долгожданное время года. Это отдых, игры на свежем воздухе, купания в реке, свежие овощи и фрукты, возможность покататься на самокате и велосипеде. К сожалению, это лето не очень порадовало нас жаркими и солнечными денечками, но всё же мы многое успели.

Лето предоставляет большие возможности для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей. Утро в нашей группе начинается для детей с гимнастики на свежем воздухе, которая заряжает бодростью и энергией на предстоящий день.

Публикация «Фотоотчет „Наши летние деньки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Наши летние деньки»

В течение дня осуществлялись различные виды закаливания - хождение босиком по дорожке здоровья, воздушные и солнечные ванны, водные процедуры:

Фото «Наши летние деньки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето самое любимое и долгожданное время года Фото №2 Это отдых игры на свежем воздухе купания в реке свежие овощи и фрукты возможность покататься на самокате и велосипеде Фото №3 К сожалению это

Двитательная деятельность детей поддерживалась играми на свежем воздухе. Также мы ходили на экскурсию в парк, где закрепили приметы лета и знания детей о различных деревьях и растениях:

Фото №4 Лето лето не очень порадовало нас жаркими и солнечными денечками но всё же мы многое успели Фото №5 Лето предоставляет большие возможности для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей

Наблюдали мы и за ростом овощей на нашем огороде:

Фото №6 Утро в нашей группе начинается для детей с гимнастики на свежем воздухе которая заряжает бодростью и энергией на предстоящий день

Были проведены для детей летний праздник и развлечения:

Публикация Фотоотчет Наши летние деньки размещена в разделах Лето Темочки В течение дня осуществлялись различные виды закаливания хождение босиком по дорожке здоровья воздушные и солнечные ванны водные процедуры Двитательная деятельность детей поддерживалась играми на свежем воздухе Также мы ходили на экскурсию в парк где закрепили приметы лета и знания детей о различных деревьях и растениях Наблюдали мы и за ростом овощей на нашем огороде Были проведены для детей летний праздник и развлечения Также прошла выставка рисунков по теме Мои летние мечты и фотовыставка Лето

Также прошла выставка рисунков по теме "Мои летние мечты" и фотовыставка "Лето 2017".

Еще мы сделали для родителей и детей стенгазету, в которой отразили наши летние успехи. Думаю,что воспоминания о лете долго будут вызывать у детей положительные эмоции и приятные воспоминания.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы»Фотоотчет «День подснежника: наши поздравления, наши работы, наши цветы» Сегодня 19 апреля - День Подснежника. 2017 год объявлен годом экологии. День Подснежника является еще одним экологическим днем, когда мы.

Фотоотчет «Летние олимпийские игры»Фотоотчет «Летние олимпийские игры» Мне хочется поделиться проведением летних "Олимпийских игр". Мы начинаем торжественную церемонию открытия летних "Олимпийских игр". Что.

Фотоотчет  «Летние праздники»Фотоотчет  «Летние праздники» Праздники – пространство «роскоши человеческого общения» Антуан де Сент-Экзюпери. Все дети любят праздники. Они просто в восторге от.

Фотоотчет «Летние мотивы на окошках»Фотоотчет «Летние мотивы на окошках» Лето пришло! Солнце светит ярко, бабочки порхают, клумбы радуют глаза красивыми, яркими цветами. А мы вновь принялись за украшение окон:.

Фотоотчет «Летние поделки»Фотоотчет «Летние поделки» Фотоотчет "Летние поделки". Летняя пора - время тепла, солнца, красоты в природе. Лета ждали все и люди, и растения, и насекомые.

Фотоотчет «Летние забавы»Фотоотчет «Летние забавы» «Летние забавы» Цель: создать позитивно эмоциональный настрой; формировать единый сплоченный коллектив; Оборудование: оформление зала,.

Фотоотчет «Летние денечки»Фотоотчет «Летние денечки» Лето замечательная пора дети с большим удовольствием проводят время на свежем воздухе. Играют на свежим воздухе играют в подвижные игры,.

Летний проект «Веселые летние деньки»Летний проект «Веселые летние деньки» Летний проект "Веселые летние деньки" Тип проекта: краткосрочный Период реализации проекта: июнь 2016 Участники проекта: дети средней.

Наши летние денькиНаши летние деньки У нас в саду каждый день новый праздник. Хочу вам рассказать и показать как мы проводим наши летние денечки. Наши детки любят играть.

Наши зимние деньки в детском садуНаши зимние деньки в детском саду Вот и прошли наши зимние деньки. Хочется ещё раз оглянуться и вспомнить как мы их провели. Предлагаю фото отчёт зимних деньков уходящей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши летние деньки»
Опубликовано: 24 августа 2017 в 23:02
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД