Папки-передвижки

Наши рисунки мелом на асфальте (5 фото)

Анна Науменко
Наши рисунки мелом на асфальте

Рисование мелом на улице-это очень увлекательный процесс, который надолго может занять детей. Поэтому мел в теплое время года выходит на первый план, как любимый инструмент занятия творчеством. У детей совершенно другие ощущения во время рисования мелом, не такие как при рисовании красками или карандашами. Им нравится сам процесс творчества, а не то, что получится в результате

Публикация «Наши рисунки мелом на асфальте» размещена в разделах

Наши рисунки мелом на асфальте
Фото №1 Рисование мелом на улице это очень увлекательный процесс который надолго может занять детей

Детям было предложено, продолжить рисунки, что можно получить из кругов или квадратов, такое занятие непосредственно на улице будит воображение, мышление, творческую фантазию у детей

Фото №2 Поэтому мел в теплое время года выходит на первый план как любимый инструмент занятия творчеством Фото №3 У детей совершенно другие ощущения во время рисования мелом не такие как при Фото №4 Рисование мелом на асфальте рисовании красками или карандашами

это упражнение вызвало у детей восторг и способствовало развитию мелкой моторики пальцев рук.

Публикации по теме:

Мастер-класс. Доска для рисования мелом своими рукамиМастер-класс. Доска для рисования мелом своими руками Начинать рисовать мелками можно очень рано, как только ребенок научится держать мелок в руке. Известно, как дети младшего возраста любят.

Фотоотчет «Мы рисуем на асфальте»Фотоотчет «Мы рисуем на асфальте» Мы – дети Мира, Мы - дети Солнца, Мы - дети Земли. Ежегодно, 1 июня в День защиты детей, в центре с. Лямбирь проводится конкурс рисунков.

Фотоотчет о конкурсе рисунков на асфальтеФотоотчет о конкурсе рисунков на асфальте Фотоотчет с конкурса рисунков на асфальте, посвященного Дню защиты детей «О ЧЕМ МЕЧТАЮТ НАШИ ДЕТИ?» - Я хочу, чтобы светило солнце, пели.

Мы рисуем на асфальтеМы рисуем на асфальте Каждый педагог в детском саду 10 «Ёлочка» думает как организовать прогулку интересной и увлекательной. Вот и я со своими детьми решила организовать.

Наши рисунки мелом на асфальте.Наши рисунки мелом на асфальте. Любимая пора школьников,конечно же, лето. Долгожданный отдых в летнем пришкольном лагере, после длинного учебного года. Сегодня мы покажем.

Рисунки на асфальте «Герои сказок и мультфильмов» (фотоотчет)Рисунки на асфальте «Герои сказок и мультфильмов» (фотоотчет) Вокруг садика - дорога, Но её совсем немного: Называется - асфальт! Это радость для ребят! На асфальт идём с мелками! Убедитесь в этом сами:.

Рисунок на асфальте (фотоотчёт)Рисунок на асфальте (фотоотчёт) На асфальте я рисую Дом, забор, дыру большую, Друга Шарика и кошку, Что уселась у окошка. Жаль, раскрасить всё не смог – Быстро кончился.

Сценарий летнего праздника «Рисунок на асфальте» На площадке нарисованы цветы для каждого ребёнка и один лишний-намного больше, чем все цветы. Ведущий: Светит солнышко в окошко Приглашает.

Сценарий праздника «Рисунок на асфальте» Сценарий праздника «Рисунок на асфальте». Цель: Познакомить детей с мелом, показать для чего нужен мел, как мел рисует на асфальте, развивать.

Сценарий развлечения «Праздник рисунка на асфальте» Сценарий развлечения для детей в детском саду «Праздник рисунка на асфальте». Воспитатель: внимание, внимание! Просьба всем детям и их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши рисунки мелом на асфальте
Опубликовано: 30 августа 2015 в 22:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД