Лучший педагог года

Фотоотчет «Выставка поделок из пластиковых бутылок» (9 фото)

Вера Бережнова
Фотоотчет «Выставка поделок из пластиковых бутылок»

В рамках проекта по нравственно - патриотическому воспитанию "Город мой горжусь тобой" у нас в группе прошла тематическая неделя "Улицы нашего города". Ребята узнали о главной улице города, об улицах больших и маленьких, об улицах, которые появились совсем недавно в поселках Марьино и Шахтерском. Очень интересным было занятие "Путешествие Георгиевской ленты". На карте города были отмечены улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны. Знают ребята и том, что на улицах города нужно соблюдать правила дорожного движения. А еще, чтобы наши улицы были красивыми - их надо украшать и, самое главное, убирать.

Публикация «Фотоотчет „Выставка поделок из пластиковых бутылок“» размещена в разделах

Наши родители - наши помощники. Помощники во всех делах и начинаниях. Они тоже являются активными участниками проекта, поэтому с удовольствием согласились поучавствовать в выставке поделок из пластиковых бутылок. А сколько у детей было эмоций, впечатлений и восторга от совместной работы! Цель выставки - показать как ненужные бутылки, которые иногда валяются на улицах, могут превратиться в такие забавные вещички. Сейчас эти прекрасные поделки украшают группу, а потом они отправятся на улицу и будут УКРАШАТЬ наш участок.

Фотоотчет «Выставка поделок из пластиковых бутылок»
Фото «Выставка поделок из пластиковых бутылок»
Фотоотчет - фото
В рамках проекта по нравственно патриотическому воспитанию Город мой горжусь тобой у нас в группе прошла тематическая неделя Улицы нашего города Ребята узнали о главной улице города об улицах больших и маленьких об улицах которые появились совсем недавно в поселках Марьино и Шахтерском Очень интересным было занятие Путешествие Георгиевской ленты На карте города были отмечены улицы названные в честь героев Великой Отечественной войны Знают ребята и том что на улицах города нужно соблюдать правила дорожного движения А еще чтобы наши улицы были красивыми их надо украшать и самое главное убирать
Публикации по теме:

Макет из пластиковых бутылок «Времена года» во второй младшей группеМакет из пластиковых бутылок «Времена года» во второй младшей группе Ознакомление детей с временами года можно начинать с картинок с описанием природы, демонстрирующих особенности сезона, а так же можно.

Чудесное превращение мусора. Цветы из пластиковых бутылокЧудесное превращение мусора. Цветы из пластиковых бутылок Сегодня всех беспокоит экология окружающей среды. Многое зависит от человека. Мне не безразлична экология нашей планетыЯ хочу видеть чистоту.

Фотоотчет «Новогодняя выставка поделок!»Фотоотчет «Новогодняя выставка поделок!» Новогодняя выставка поделок. Фотоотчёт. Здравствуйте дорогие маамовцы! Скоро долгожданный Новый Год и все находятся в ожидании волшебного.

Фотоотчет «Поделки из пластиковых бутылок»Фотоотчет «Поделки из пластиковых бутылок» Сегодня всё-всё продаётся в пластиковых бутылках: вода, лимонады, молоко… Из всего мусора, что мы копим, самые противные — именно бутылки.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Новый год-это,пожалуй. самый замечательный праздник. Ожидание нового года-это прекрасное время. Взрослые и дети с нетерпением ждут какого-то.

Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта»Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта» Ежегодно в нашем детском саду проходят тематические выставки работ детей и их родителей. К первому весеннему празднику 8 марта дети изготовили.

Массажёр из пластиковых бутылокМассажёр из пластиковых бутылок Массажёр из пластиковых бутылок. Нестандартное оборудование вносит элементы необычности, тем самым вызывая у детей наибольший интерес.

Мастер-класс «Санки для кукол из пластиковых бутылок»Мастер-класс «Санки для кукол из пластиковых бутылок» Как всегда говорит моя бабушка: " Прежде, чем выкидывать - посмотри, может что путное выйдет?" Чтобы сделать санки для кукол, нам.

Новогодние поделки из крышек от пластиковых бутылокНовогодние поделки из крышек от пластиковых бутылок Уважаемые коллеги, хочу представить вам детские новогодние поделки из крышек от пластиковых бутылок. Ребята делали свои работы вместе с.

Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок»Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок» Оформление участка в детском саду «Пальма из пластиковых бутылок». Перед тем как приступить к самой работе, я приготовила следующее: - коричневые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка поделок из пластиковых бутылок»
Опубликовано: 29 апреля 2017 в 07:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД